Петтис не против боя с Томсоном

3915 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион Strikeforce Джош Томсон (20-5) сообщил о том, что топовый легковес Энтони Петтис (16-2) дал согласие на бой с ним.

“Я связался с Джо Силвой насчет этого, и, что забавно, случайно встретился с самим Петтисом позже. Он подошел ко мне и сказал что-то вроде “Эй, чувак, так мы деремся или нет?”. Я ответил ему: “Все, что нам нужно сделать для этого – это подписать соглашение”. И он такой: “Это звучит как согласие”.

Я бы очень хотел получить этот бой в конце сентября – начале октября, может быть, в одном карде с Кейном Веласкесом (19 октября – прим. ред.) в Хьюстоне.

Это очень логичный бой, и я не единственный, кто так считает. Забавно, но еще когда я был в Strikeforce, мне приходилось часто слышать от людей, что они хотят увидеть мою схватку с Петтисом.

Сейчас я возвращаюсь после большой победы над Нэйтом Диасом, а Энтони только что считался главным претендентом на пояс в полулегком и легком весах. Я считаю себя претендентом номер один в легком весе, и он считает, что достоин этого звания. Думаю, мы находимся в равном положении.

Между нами нет личной вражды. Хотя, конечно, она появится, если он пойдет на попятную теперь. Нельзя просто так сказать мне, что не против боя, а затем отказаться от него. Думаю, раз уж мы оба согласны, то конец сентября – начало октября будет идеальным промежутком для этой схватки.

Хендерсон дерется с Грантом в конце августа, через месяц – полтора состоится наш бой, и до начала следующего года будет достаточно времени, чтобы победитель подготовился к встрече с чемпионом”, – сказал Томсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот настоящая проверка для Петтиса. Что его борцы залёживают уже понятно, а вот из топовых ударников он встречался только с медленным Серроне. Стивенс неплохой ударник, и Петтис еле вытащил победу в бою с ним.
Томсона хрен вырубишь, и в последнем бою с Мелендесом они, фактически, вничью разошлись. Имхо, лучшего соперника для Петтиса сейчас нет.

Оценка комментария:

а чё бен хендорсон не топ уже стал, или ты не смотрел бой?

Оценка комментария:

Хендерсон проиграл 3 последних боя (мое мнение). Он не сильнее ни Петтиса, ни Мелендеса, ни Фрэнки.

Оценка комментария:

сильней не сильней, а остоётся чемпионом!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.