Роджер Грейси планирует перейти в полутяжелый вес

3897 дней назад 8 комментариев

Один из лучших практиков БЖЖ Роджер Грейси (6-2), проваливший дебют в UFC, уступив Тиму Кеннеди (16-4), рассказал об этом поединке и поделился ближайшими планами.

“Я не мог драться, потому что устал в начале боя, и не смог восстановиться между раундами. В третьем раунде я был уже абсолютно бессилен. Если честно, я не знаю, что со мной произошло. Я был уверен, что подхожу к этому бою в лучшей форме, чем к предыдущим.

Я был отлично натренирован, подтянул кардио и даже сгонка веса далась легче, чем в предыдущие два боя, которые я провел этой категории. Я думал, что все пройдет хорошо, но вышло иначе. Не могу с уверенностью сказать, явилось ли это следствием сгонки веса или нет, но я не вижу других причин.

Первый раунд прошел довольно активно, но ничего необычного не произошло, и тем не менее, я выдохся. Сейчас я жду результатов анализа крови. Возможно, я подхватил какой-то вирус, поэтому чувствовал себя настолько плохо.

Я немного нервничал, но не больше, чем обычно. Вряд ли это так уж сильно сказалось на мне. Я испытывал стресс перед боем, но это нормально.

Сейчас я уже не думаю о поражении, меня расстраивает лишь то, что я не показал в этом бою, на что я способен. Кеннеди – очень крутой парень, первом раунде я повалил его, и, в целом, провел этот раунд неплохо.

Но одно дело – проиграть, выложившись по полной и показав все, что ты умеешь, и совсем другое – проиграть, не показав совсем ничего, потому что внезапно закончились силы.

Сейчас я подумываю о возвращении в полутяжелый вес, и если там дела пойдут так же, то мне придется уйти на пенсию, либо найти способ сгонки веса, который не будет настолько вреден для здоровья”, – сообщил Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С его габаритами лучше в полутяжах будет

Оценка комментария:

Может перетренированость сказалась или в стойке бы слабо готов.

Оценка комментария:

Да он типичный полутяж.Чем-то комплекцией Густаффсона напоминает

Оценка комментария:

Если его в этой весовой категории, отлупил Кеннеди, который смотрелся на фоне Грейси -бойцом на две весовых категории ниже, то в более тяжёлых весах Роджера - убьют нахрен.

    Ответ пользователю: Sergo Оценка комментария:

    Вообще то он Вердума поборол)

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Все знают, что он Вердума поборол, но мало кто знает, что он свалил в ММА потому, что в джиу-джитсу в последнее время отмудохали все, кому не лень.
      Но раньше - да, он был крут.

Оценка комментария:

Сомневаюсь, что соперники будут с ним соревноватся в джиу джитсу, а вот в стойке он - тюлень.

    Ответ пользователю: Sergo Оценка комментария:

    В стойке слаб согласен но перевести в партер и задушить может! Дэвис в стойке тоже никакой что не мешает ему быть в топе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.