Ронда Раузи: “Если Киборг захочет боя – она знает, где меня искать”

3915 дней назад 11 комментариев

Чемпионка UFC Ронда Раузи (7-0) прокомментировала давнее заявление менеджера Кристиан Джустино (12-1) Тито Ортиса о проведении супербоя после захвата пояса Invicta FC.

“Она всегда будет маячить где-то на горизонте. Но у меня тут полный дивизион опасных соперниц, а ей больше нечем заняться, кроме как думать о бое со мной.

Мне есть с кем драться и без нее. Она дерется с какими-то курицами. На то, чтобы справиться с Марлус Кунен, ей понадобилось больше времени и сил, чем Мише Тэйт.

Мало кто захочет увидеть этот бой. Мне есть чем заняться здесь. Но если она действительно захочет встретиться, то знает, где меня искать”, – заявила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

громко... (Киборг ее разденит. )

Оценка комментария:

киборг самая п4п в женском мма, Ронда ссыт, причем очень)
надеюсь что Крис сбросит вес и уничтожит ронду

    Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

    Сантос уйдет из октагона без руки, вот и всё, что будет.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Или Ронда уйдет с отбитой головой!) Если серьезно то Роузи и Киборг на голову выше всей оппозиции женского ММА. Интересно было бы посмотреть их бой,но он вряд ли состоиться -Белый не захочет свою любимицу с Киборгом сводить

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      видимо ты еще не знаешь кто такая Кристиан Джустино... иди проспись

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Ты точно балбес)

Оценка комментария:

"Она дерется с какими-то курицами..." а это уже оскорбление людей, которые Ронде вроде как ничего плохого не сделали. Странная женщина все таки.

Оценка комментария:

Ронда Раузи соревновалась по дзюдо в весе до 70 кг, пришла в Strikeforce в категорию до 65 кг, а когда ей надо было драться с Кристиной Киборг, то сбежала в весовую категорию до 61 кг.

А когда Кристину засекли на допинге, то Ронда сразу осмелела и стала создавать себе громкое имя на этом, и разнесла слух, что будто бы Кристина всё время принимала допинг, хотя Кристина и до этого проходила допинг тесты и всё было ок.

Ронда так осмелела, потому что как она говорила, Кристину больше никогда не возьмут в UFC.

Ронда готова к бою только на словах, а как до дела доходит, то сразу в кусты, она знает, что с Киборг ей не справиться. Она всегда найдёт причину избежать боя.

Что мешает Ронде набрать чуть в весе, тем более, что раньше она сражалась в весовой категории до 65 кг. Ронда просто не хочет этого боя, а если он и будет (если причины для избежания боя у Ронды иссякнут), то Ронда хочет получить ослабленного противника, так как Кристине просто некуда худеть.

Улыбнуло про куриц, точно Ронда с головой не дружит. Про то что у Ронды нет уважения к другим, к этому уже все привыкли.

Тут ещё призыв от Ронды звучит, что типо Киборгу заняться другими соперницами, а не Рондой, потому что Ронде есть чем заняться, в отличии от Киборг.

Оценка комментария:

Все 7 боёв рычаг локтя! Лично моё мнение что если Ронда выше всех соперниц на голову то Киборг на две.

Оценка комментария:

женский ММА дерьмо, всех в порно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.