Рори Макдональд: “Мне не хватило времени, чтобы нокаутировать Элленбергера”

3919 дней назад 24 комментария

Боец полусредний весовой категории UFC Рори Макдональд (15-1) поделился впечатлением от поединка с Джейком Элленбергером (29-7).

“Я сделал то, что должен был. Элленбергер опасный ударник, особенно в контратаках. Я ждал удобный момент, но не шел перед. Он умный боец, но думаю, еще бы несколько минут, и я бы нокаутировал его.

Сегодня я действовал так, как следовало. Джеб был тем оружием, которое сработало.

Я не обращал внимания на реакцию публики. Если бы я пошел вперед, то повел бы себя, как любитель. Иногда для нокаута нужно время. Я не форсировал события и, к сожалению, не успел нокаутировать его”, – сообщил Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорее бы Джейк тебя ноутировал

Оценка комментария:

мда, раньше топил за него, теперь отврат один

Оценка комментария:

Да гавно он, жсп миллион раз лучше.

Оценка комментария:

Макдак убогий боец бегал от Элленбергера весь бой фу фу фу!

Оценка комментария:

Я конечно уважаю мнение других людей,но чтоб до такой такой степени обливать бойцов грязью,как например товарищ ZAMAN это не правильно .Посмотрел бы я на тебя в клетке или на ринге,как бы ты побегал.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Не стоит вообще обращать внимание на таких "людей". Типичные отбросы, которые ничего не ценят и никого не уважают. Их мнение ничего не стоит, так как оно субъективное, предвзятое и совершенно необоснованное. К тому же меняется так же быстро, как нижние белье. Если они говорят что-то подобное, значит они абсолютно не разбираются в этом виде спорте и им скорее всего, будет лучше смотреть уличные драки на ютубе.

      Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

      О, Вагиныч опять людей в кавычки ставит.
      Ты давай не балаболь тут, расскажи про заговоры лучше.
      Мне кажется, в жизни ты сам слюнявый кусок, и любой из этих "отбросов" отпинал бы тебя за эти слова как девчонки в школе.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Помнится, ты сам-то, когда я тебя просил что-то там обосновать, только мямлил, съезжал на оскорбления и бредятину нес.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Войн всея рунета снова пришел по мою душу.
          Что значит "не балаболь"? Я просто не очень понимаю язык маргиналов. В жизни мы не знакомы, чтобы ты делал какие-то выводы. Тебе наверное приснилось, я всегда по полочкам раскладываю, чтобы доходило даже до самых тугих субъектов. Оскорбления? Я не опускаюсь до такого, все-таки меня воспитали культурным человеком, поэтому я даже в интернете не позволяю себе дурно высказываться.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Я умники пишу так как есть и вотличии от вас на ринге я стоял! Макдональд полный отстой и вы такие же лизоблюды JJ-Guy, Machine!

      Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

      Ещё ты в отличии от нас, наотрез отказался от запятых. С чего ты взял, что я не был на ринге? Речь идет об уровне UFC, а не любительских поединках в подвалах. Рори 24 года и статистика 6-1 в UFC. Он не аматор, чтобы просто идти на противника с ударами. МакДональд великолепно провел бой, получив минимум урона, блокируя все атаки соперника и в конце концов, вышел из него победителем. Замечательное пособие по тому, как вести себя в бою против опасного панчера.

        Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

        Вагиныч - да лан тебе, высокорожденному, других в опечатки носом тыкать. Хочешь - в твоей писанине правильно запятые расставлю?)

        Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

        Machine дурила ты картонная на ринге ты стоял! Мыл чтоли его)))! Арфограф хренов! Я фанат этого спорта и меня этот бой просто убил! Почему мы любимим Пэна, Велла..? Или почему именно Артуро Гатти много раз был боксёром года? Всё просто, эти ребята ваты не катают, а выкладываються до последнего!

          Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

          Судя по твоему юмору, ты скорее фанат "Камеди Клаба". Фанат MMA ценит все стороны этого спорта. Тебе хочется, что бойцы выходили и просто махали руками, пока кто-то не упадет в ко. Этот спорт быстро прогрессирует и поэтому требует от бойцов не только умения вести бой, но ещё и мыслить, действовать тактически грамотно. Боец должен в первую очередь драться головой, чтобы достичь желаемого результата. Был бы ты таким хваленым бойцом или настоящим фанатом, за которого себя выдаешь, то знал бы о таких аспектах видения боя...

            Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

            Вагиныч - ты, по-любому, ярый фанат Кличко и Бенов (Аскрена и Хендерсона). Вот уж кто мыслит, так уж мыслит.
            Что за хрень ты несешь, такие "стратеги" только портят этот спорт. Суть единоборств - в том, чтобы побеждать. Если ты побеждаешь только там, где тикает таймер, то грош цена тебе, как бойцу.
            Хоть что-нибудь, кроме записей в таблицах у судей, говорило о том, что Рори победил?
            Он нанес больше ударов, которые вообще не причинили вреда.
            Вот почему уважают Би Джея, Ника Диаса, Белфорта, Федора, Веласкеса, и проч.: эти мужики выходили и выходят, чтобы побеждать. И если побеждают, то ни у кого не остается вопросов.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              У меня нет кумиров...
              Все бойцы UFC выходят с планом на бой. На таком уровне нельзя позволить себе просто так выйти и спонтанно бросать удары, в надежде победить за счет свой агрессивности. Если же составленная лагерем тактика не работает, бойцы начинают импровизировать в зависимости от ситуации. Какая разница бойцу, победит ли он досрочно или по очкам? Победа есть победа. Все эти рубаки с ужасными статистиками, будут лишь получать бонусы вечера. Они не чемпионского калибра, поэтому пояс они никогда не получат, так как их цель сражаться, а бойцы вроде Рори выходят побеждать...

        Ответ пользователю: Machine Оценка комментария:

        Всё это конечно понятно, но смотреть уныло...это же шоу, а не спортивное соревнование в школе.Фанаты хотят красивых боев, а не "умных и безопасных".

      Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

      Слышь ты эксперт хренов ,тебе откуда знать стоял я на ринге или не стоял!Ты обо мне нихрена не знаешь бес.Так что заткнись и не тяфкай .
      Я в своих сообщения всегда привожу доводы и доказательства,а не из разряда "фууууу,не боец,скучно"
      Обычно те кто много болтают на деле нихрена не могут.

Оценка комментария:

А по теме - Макдональд обосрался. И Элленбергер обосрался.
Один не хотел атаковать, второй не смог догнать противника, отчасти - тоже потому, что не особо хотел атаковать. В сумме - пассивный бой.
И дело не в том, что они не поубивали друг друга, а в том, что не показали уровень UFC. Я недавно смотрел чемпионат России по лоукику - там пацаны 18-летние показывали поединки зрелищнее, техничнее и разнообразнее.
И правильно Дэйна говорит - нахрена в таком случае платить за просмотр UFC, если то же самое можно увидеть бесплатно..

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Вот тут и добивить нечего. Люди котоыре перед боем орут, что выбьют дерьмо из противника или умрут, ведут себя как школьницы на ринге. Тут два варианта: или не трындеть пере боем и не заливать какой ты крутой, или действительно не ссать на ринге. Тот же "Папка", да много говорит, но он хоты бы пытается и всегда активен. Его ни разу нельзя упрекнуть в пассивности. Тут же ну полное расстройство. Я даже не стал целиком бой смотреть, так как после первого раунда все стало ясно.

Оценка комментария:

Голос за 2 верхных сообшения мужикккк.

Оценка комментария:

JJ-Guy школота о чём ты? Какие доводы?)) Machine из всех твоих коментов я понял ты ярый поклоник ни ММА, а Рори Макдональда! Поклоники ММА любят яркие, взрывные, ну хотябы техничные бои (как у GSP)! GariK, Правдоголос,Буквы +1!

Оценка комментария:

ZAMAN всё с тобой понятно,даже не буду на тебя время тратить.
школота))))))

Оценка комментария:

JJ-Guy ну и правильно, какие в твои годы))!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.