Рори Макдональд: “Мне нравилось избивать Би Джей Пенна”

3932 дня назад 16 комментариев

Топовый полусредневес UFC Рори Макдональд (14-1) прокомментировал многочисленные выпады в его адрес со стороны Джейка Элленбергера (29-6).

“В бою с Би Джей Пенном мне просто нравилось избивать его. Он наговорил немного больше мусора, чем следовало, и я причинил ему немного больше боли.

Мне не интересно, что там говорит Элленбергер. Может быть, он говорит это, чтобы подбодрить самого себя, я не знаю. В конце концов, драться – это моя работа. Я не позволяю злости влиять на свой эмоциональный фон в бою.

Мой последний соперник тоже много чего наговорил перед боем. Самое замечательное в нашей профессии – то, что в итоге мы получаем возможность разобраться со всеми разногласиями, когда дверь клетки запирается, а рефери отдает команду начинать бой.

Я тренируюсь очень, очень много, но получаю возможность дать выход эмоциям только несколько раз в год по 15 минут. Так что, это даже приятно – задержаться в клетке чуть дольше, нанести пару лишних ударов.

Иногда – чтобы просто повеселиться. Иногда – потому, что хочешь причинить кому-то боль и внести свой вклад в разрушение его жизни. Но это не зависит от того, что он наговорил перед боем. Это зависит в основном от того, какое у меня будет настроение в тот вечер”, – сказал Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень хочу, чтобы Элленбергер его отмудохал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Тоже не нравится мне этот мальчишка...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Хах, а бергер типа положительный и адекватный персонаж
    Редкий случай, когда буду топить против обоих )))

Оценка комментария:

Ну и урод же он.

Оценка комментария:

Макдональд отличный боец , но у него с головой не всё в порядке

Оценка комментария:

а мне ты не нравишься нокаутер

Оценка комментария:

э нокаутер , а ты смешной

Оценка комментария:

раньше топил за него, теперь я его хейтер. БЖП мой любимый боец)

Оценка комментария:

Они там все любят избивать друг друга - это их работа, ничего такого страшного или оскорбительного Рори не сказал. Я думаю многие поймут(спортсмены точно должны), что когда ты весь на негативе, переполнен проблемами и просто устал от домашней суеты, тебе необходима встряска, которую ты получаешь в зале на тренировке. Профессиональному бойцу же, приходится выплескивать весь негатив непосредственно в бою. Макдональд публичная личность и хоть его не волнуют различного рода оскорбления в интернете в свой адрес, и все же - это не приятно, тем более, когда подобное исходит от соперника. Поэтому во время боя, каждый удар по оппоненту - это ещё и удар по всем тем, кто плохо отзывается о нем, что приносит некое удовлетворение, и покой. Рори как и большинство бойцов любит этот спорт и даже ту его часть, где приходится бить соперников(особенно если возникли личные счеты), но об этом говорят не многие, дабы не дать людям повод для общественного резонанса.

Оценка комментария:

маньяк и садист - два слова о нем как о бойце. Бой для него не соревнование, а скорее способ унизить человека. помню как хапнув от Кондита - ныл что мол ты меня унизил.

Оценка комментария:

даже руководствуясь его больной и маньякальной логикой - он ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ себя унизить...

Оценка комментария:

что за фуфло он несет кто ни буть отправте его в глубокий кто **Иногда - потому, что хочешь причинить кому-то боль и внести свой вклад в разрушение его жизни.** дибил смотри как бы те жизнь не поломали

Оценка комментария:

в словах присутствуют нотки садизма

Оценка комментария:

чмошник

Оценка комментария:

Макдональд, похоже решил, что имидж плохого парня положительно скажется на известности, а соответственно и получении более высоких гонораров и интересных боёв.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.