Силва открылся фаворитом на реванш с Уайдманом

3936 дней назад 5 комментариев

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-5), в минувшие выходные уступивший нокаутом титул молодому таланту Крису Уайдману (10-0), в глазах экспертов букмекерских контор по-прежнему считается фаворитом.

Стартовые коэффициенты бразильского ветерана колеблются от (-175) до (-140), в то время как аналогичный параметр в отношении Криса Уайдмана находится в диапазоне от (+155) до (+100).

Стоит отметить, что, несмотря на удерживание Силвой звания фаворита, такого низкого коэффициента в его карьере не было с 2008 года, когда перед боем с Дэном Хендерсоном (29-10) бразилец закрылся с коэффициентом (-140).

Что касается самого реванша, то, судя по всему, он действительно состоится, однако, если Дэйна Уайт планирует закрепить за ним статус главного поединка UFC 168, то Андерсон Силва, судя по всему, имеет другие планы. Согласно информации, сегодня поступившей из источников, близких к бывшему чемпиону, Андерсон надеется провести реванш не раньше февраля следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Началась очередная мутная ситуации вокруг потенциального реванша.Этот Дэйна Уайт любит называть все титульные бои самыми громкими боями за всю истории организации.

Оценка комментария:

Хорош уже бабло с дураков косить. Никому эти постановочные спектакли неинтересны.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    правильно, ufc от про-рестлинга не отличается уже почти, все большие бои постановочные.

Оценка комментария:

им же надо че то болтать,силва то тишину соблюдает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.