Силва – Уайдман 2 может состояться уже в конце года

3916 дней назад 23 комментария

Титульный реванш Андерсона Силвы (33-5) и Криса Уайдмана (10-0), по планам Дэйны Уайта, может состояться на турнире UFC 168, запланированном на 28 декабря.

Об этом сообщил журналист Los Angeles Times Лэнс Пугмайер:

“Дэйна Уайт только что сообщил мне, что он так уверен в проведении реванша Андерсона Силвы против Криса Уайдмана, что уже планирует поместить его в турнир UFC 168, который состоится 28 декабря.

В связи с этим, Уайт рассматривает перенос реванша Миши Тэйт и Ронды Раузи в уикенд Супер Боула (Первое воскресенье февраля. Изначально планировалось, что реванш Тэйт – Раузи возглавит UFC 168 – прим. ред.)”, – сказал журналист Los Angeles Times.

Напомним, что сразу после боя, состоявшегося на UFC 162, Андерсон Силва заявил о том, что не заинтересован в реванше, однако Уайт сказал, что второй схватке все-таки быть.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вчера написал что до конца года пояс вернеться Силве -вот и первый знак!))

Оценка комментария:

ИНТЕРЕСНО

Оценка комментария:

Напоминает фильм рокки3. Чемпион зазнался и проиграл, теперь вернется к истокам и вернет себе пояс.

Оценка комментария:

Короче сценарий прописан заранее

Оценка комментария:

Тэйт-раузи в викенд суперкубка никому не нужен будет. Никто не станет смотреть это шляпу, когда трансляция по футболу будет

Оценка комментария:

вайдман улетит в тко в 1ом раунде

Оценка комментария:

Это врятли... Уайдмана сложно нокаутировать, это не Белфорт, который от тычка ногой падает

Оценка комментария:

Нокаутер я читаю твои посты и думаю ты дурачек ? от тычка ногой ? да такой тычок ногой инвалидом сделать может !!!!!!

Оценка комментария:

Я одного понять не могу читаю тут всех и от куда у Нокаутера такая уверенность во всем? В бою все что угодно может случиться и мы все это много раз видили!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Нокаутер угадал исход боя Силва -Уайдман -бабла срубил - звезду поймал!))

Оценка комментария:

Здарово! Очень бы хотелось чтобы Сильва выиграл Уайдмана! А то я с горя тут недавно напился вдрыбаган...

Оценка комментария:

На второй день после просмотра боя вышел из шока Но шок был вовсе не от того что Паук проиграл а от того "как(!)"... Я впервые увидел вместо непобедимого чемпиона уставшего, нет, даже скорее апатичного, немотивированного, по сути пох..истичного человека которому уже ничего не хотелось. Лично мне даже не столь важно чем это было вызвано, мне не важно был это слив с игрой на публику по какой-то причине или он реально "довы..бывался", хотя на мой взгляд о последнем даже и речи идти не может, это был чистой воды слив,- первый удар которой его пошатнул был обычноым продолжением игры, второе попадание которое его опракинуло на спину, так там удар был абсолютно ненакаутирующий, перед этим он пропускал удары куда помощнее при этом даже глазом не моргнув. Было отлично видно что паук был в отличной и моральной и физической форме и на протяжении боя проверял и играл с Вайдманом как бы говоря - "ну прояви же себя, новый чемпион". Я ни секунды не сомневаюсь что выйди Паук заряженным на победу Криса ждала бы судьба Гриффина. Мне очень жаль что он пускай даже по какой-то причине решил ИМЕННО ТАК распрощаться со своим чемпионством, а его послематчевые слова развеяли мои последние сомнения в произошедшем...

Оценка комментария:

Мыслитель Включено 09 Июль 13, 1:21

А с чего вдруг, вы интересуетесь ?

    Ответ пользователю: Fubi Оценка комментария:

    Я давно сижу на сайте. Я сначала не писал, а просто читал. И вот тогда я видел человека с этим ником и мне почему то кажется, что вы как то связаны с основателями этого сайта.

Оценка комментария:

парни, да вдул Сильва, факт. Сильва постоянно в таком виде проводит бои. Крис просто морально не сдулся, делал то, что должен был. Итог не заставил себя ждать.ненадо было дружить с Сигалом ))). это его фишка руки у яиц держать. научил бл.ть, великий учитель

    Ответ пользователю: Евгений110381 Оценка комментария:

    Евгений, Паук не глуп. Сигал - его проводник в мир Голливуда, поэтому он с ним "связался".

    И не волнуйся, "великий учитель" не влияет на стойку и другие базовые аспекты Паука.
    В таком возрасте люди в основном сами себя тренируют.

Оценка комментария:

паук забил нах..,у него нет каких-либо реваншистских мотивов,он тупо щас кувыркается с девочками,пьет текилу,не читает газет,не смотрит телек,телефон утопил и усмехается над нашими размышлениями,он нас всех озадачил и нае...л

Оценка комментария:

и ваще,в очках он даже на профессора смахивает

Оценка комментария:

Вайдман сам прекрасно понимает, что его победа не убедительна. И поэтому не против реванша. Как таковой он ничего в этом бою существенного не показал. Сильва вел себя более чем свободно и раскованно. Только вот до конца мне все таки не понятно, слил он бой или просто доигрался? Вел он себя не так как всегда. После первого раунда почему то поцеловал Вайдмана. Толи он хотел показать несостоятельность Вайдмана, толи просто дурачился. Да и удар Вайдмана, по - моему, не такой уж и сильный был, Паука и по - сильнее били. Мне кажется он еще раньше хотел в нокаут улететь, когда он ноги подкосил, только понял что не убедительно у него получится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.