Вердум просит боя с Кормье

3945 дней назад 15 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что топовый боец тяжелого дивизиона Фабрисио Вердум (17-5-1) хочет встретиться в бою с победителем Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэлом Кормье (12-0).

“Вердум приходил ко мне в офис два дня назад. Он хочет драться с Дэниэлом Кормье. Посмотрим, как все сложится”, – сообщил Уайт прессе.

Напомним, что Фабрисио Вердум свой крайний поединок провел в прошлом месяце. Тогда он выиграл, заставив сдаться Антонио Родриго Ногейру (34-8-1). После этого боя Вердум заявил, что хочет побороться за титул, но не намерен ждать исхода октябрьского поединка чемпиона Кейна Веласкеса (12-1) с Джуниором Дос Сантосом (16-2).

Кормье в последний раз выходил в октагон в марте этого года в бою с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнком Миром, которого выиграл решением судей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а пусть! я только за))

Оценка комментария:

Очень хорошая проверка для обоих,буду рад если бой состоится.
Кормье 60% Вердум 40%

Оценка комментария:

Я лучшеб посмотрел вердум сильва или вердум барнет!

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Вердум - Сильва уже был и больше не надо.

      Ответ пользователю: Нилокай Оценка комментария:

      И че что был!?думаешь самый умный...
      Я говорю я бы посмотрел.А не спрашиваю надо не надо..

Оценка комментария:

очень хороший матчмейкинг! 50 на 50.
лишь бы кормье не спрыгнул..

Оценка комментария:

В который раз, читаешь комменты на этом сайте и убеждаешься, что контингент тут не старше 16 в основном....

    Ответ пользователю: Mark_R Оценка комментария:

    Послушай сюда, великовозрастный мужчина.Мы должны гордиться и радоваться тому,что шестнадцатилетние парни интересуются ММА и спортом в целом,а не гниют от наркотиков,алкоголя!!!

      Ответ пользователю: C.R.V Оценка комментария:

      С.R.V , все так.

      И я вот "радуюсь", когда читаю, как один, интересующийся ММА ребенок, обещает другому, интересующемуся ММА, приехать в спальню к его маме и там поговорить...

Оценка комментария:

70% Вердум 30 % Кормье. Я считаю, что для Кормье это самый неудобный соперник. Кормье с ним бороться не будет, а в стойке Вердум сильно прибавил + Кормье мелкий. Натянет Вердум его на колени.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Да не ...скорей всего натянет Кормье Вердума на кукан А если серьёзно,то почему не будет бороться? Ведь Кормье с детства борется.Вердуму не поймать его на болевой или удушающий....ведь это не грепплинг.Посмотри что он сделал с Барнетом ...это же он сделает и с Вердумом.А Барнет не на много хуже грепплер чем Вердум,а может и лучше.И в кулаках у Кормье динамита побольше...да и быстрее он гораздо и физически сильней.

      Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

      Кормье говорил что не будет бороться с Миром, а с Вердумом и подавно. Барнетт не грэплер а борец, это разные вещи. А так шансы примерно равны, но я бы дал Вердуму 55%

      Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

      я бы назвал твое мнение чисто логическим. но не учитывающим несколько моментов: Кормье не борется с тяжами. он сам полу тяж. максимум на что он рискует - подсечки. Для него тяжи слишком сильны физически, слишком большие рычаги у них, что в болевых и удушающих важно, да и из партера они быстрее подымутся или накроют тебя же, как более мелкого. Мало того, что Кормье ручками и ножками не так упирается, ибо короткие, так еще слабее физически природного тяжа. кто боролся, понимает , о чем я.
      Потому Кормье предпочитает разбивать всех в стойке. Думаю, до топ 5 его скорости и мощи, ловкости , воспитанной в школе борьбы хватало, но сейчас уже не хватит скорее всего.

Оценка комментария:

Бой бы получился интересный, бойцы вполне равные, вот только Кормье уже пора определиться с переходом в полутяжи раз уж он на титул в тяжах не нацелен...

Оценка комментария:

я даже не метал увидеть этот бой! спасибо Вердуму за приход в офис Данона!ЖДЕМС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.