Винни Магальяеш: “Если я проиграю Энтони Перошу, то заслужу увольнение”

3895 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион М-1 Винни Магальяеш (10-6), которому 3 августа предстоит поединок с Энтони Перошем (13-7), рассказал о том, что значит для него этот бой.

“Самое важное для меня – доказать себе, что я принадлежу к элите дивизиона. Для этого мне нужно драться против элитных бойцов, то есть – драться в UFC. Я просто хочу драться в UFC, не важно с кем – с парнем из Топ-10 или из пятерки лучших.

Если вы деретесь в UFC, то, по определению, деретесь с лучшими парнями в мире, и я хочу доказать, что по праву нахожусь среди них. Если я проиграю этот бой, то заслужу увольнение, и если быть честным, за свое последнее выступление (Против Фила Дэвиса – прим. ред.) меня следовало бы уволить сразу после боя.

Они не должны были давать мне шанс реабилитироваться в бою с Энтони Перошем. Но они дали мне его, и я намерен доказать, что могу выступить гораздо лучше, чем в прошлый раз”, – сказал Магальяеш.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опустился с небес на землю, Магальяеш. Перед UFC 159 столько грязи вылил в адрес Дэвиса, а потом капитально проиграл! Сейчас хоть меньше себя и свое джиу-джитсу хвалит...

Оценка комментария:

Если он проиграет Перошу, я больше не буду смотреть UFC

Оценка комментария:

Винни, в ММА тебе делать нехер.
Вали в джиу-джитсу, тебя там Бушеша ждет, и он уже не тот сосунок, которому ты когда-то уныло ногу отломал.

Оценка комментария:

Пероша он порвёт

Оценка комментария:

Винисиус, подтягивай ударку блеать!

Оценка комментария:

Да, ударка его самое слабое место! Именно из-за нее он вчистую проиграл Филу. Столько времени прошло, что можно было бы и научиться получше биться в стойке... Пример Вердума неподалеку!

Оценка комментария:

он не обидится он подойдет к тебе , а дальше он сам знает что делать

Оценка комментария:

Срач и оффтоп прекратили!
Нокаутер, Condit - предупреждение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.