Витор Белфорт: “Андерсон боится, что реванш со мной пройдет иначе”

3945 дней назад 13 комментариев

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (23-10) прокомментировал заявление Дэйны Уайта о том, что организовать титульный реванш с Андерсоном Силвой (33-4) будет очень проблематично.

“Не может быть такого, что Андерсон Силва – единственный, кто определяет, кому драться за титул. Я заслужил этот статус больше, чем любой другой претендент из всех дивизионов UFC, и было бы логично дать титульный бой именно мне.

Почему я не могу оспорить титул? Потому, что однажды Андерсону случайно повезло с ударом? Могу вас заверить, что если мне дадут второй шанс, этого не повторится.

Похоже, Андерсон хочет пойти дальше и участвовать в супербоях, но как он может думать об этом сейчас, когда противник моего калибра дожидается своей возможности подраться за пояс?

Не важно, кто именно является чемпионом и сколько защит он уже провел. В этом спорте чемпион обязан драться с главным претендентом, и на данный момент этим статусом обладаю я. Не вижу никаких причин Андерсону отказываться от боя со мной, кроме страха, что в этот раз поединок пройдет иначе.

У меня нет никаких претензий лично к Силве или кому угодно еще. Я просто говорю, что драться за титул, выиграть титул – это мечта каждого бойца. Если Крис Уайдман получил эту возможность просто победив Марка Муньоса, то я и подавно заслужил ее, уничтожив всех, кого они поставили на моем пути, не говоря уже о том вкладе, который я внес в этот спорт.

Я уверен, что вне зависимости от того, оставит ли Андерсон пояс при себе в субботу вечером, или победу одержит Крис Уайдман, чемпион примет мой вызов, потому что я действительно заслуживаю этого больше, чем кто-либо другой. Дэйна Уайт – сделай так, чтобы это произошло!”, – сказал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хочет быть чемпионом и все. это нормально.

Оценка комментария:

Обосрался в титульном бою, сиди жди теперь.

Оценка комментария:

Дос Сантос тоже капитально обосрался в титульном бою, потом победил мешковатого Ханта, а теперь снова выходит на титульник! Вердум больше заслужил поединок за титул, но все же в пролете...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Дос Сантос проиграл в статусе чемпиона и получил реванш.

Оценка комментария:

Больше всех титульник заслужил Белфорт

Оценка комментария:

все по делу, годы уходят, давно не юнец, надо дать шанс Витору, заслужил.

Оценка комментария:

2 бой точно не будет как первый.

Оценка комментария:

2 бой будет ещё короче))

Оценка комментария:

Ублюдок Чел проиграл Сильве и сразу получил второй титульный бой против Джон так почему если Витор проиграл титульный бой и после него выйграв 2 боя да ещё как выйграл их не может получить титульный бой? Как обычно интриги Даны

Оценка комментария:

За Витора!!! Всегда за него топлю, это действительно БОЕЦ!

Оценка комментария:

Витя зделал достаточно! Два шикарных накаута и ни абы кому, а бойцам из ТОП5! Я с радостью увидел бы ревнш!

Оценка комментария:

время белфорта ушло, может он околачивать претендентов, но против паука он пробел.
и вайдман победил случайно, главное что вайдман сможет удержать титул .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.