Витор Белфорт: “Силва вел себя недопустимо”

3937 дней назад 12 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт (23-10) поделился мнением о поведении Андерсона Силвы (33-5) в бою с Крисом Уайдманом (10-0).

“Первое, что требуется от вас в боевых искусствах – это уважение. Ваш оппонент, находящий по другую сторону мата, ринга или октагона от вас – это самый важный человек на данный момент, который заставляет вас соревноваться, дает возможность показать себя другим людям и получить радость от этого.

Но я считаю, что боевые искусства – это не только развлечение. Я воспринимаю их как спорт. И в спорте, в NBA, в NHL есть определенный кодекс поведения. Это относится и к UFC, и нам всем необходимо усвоить это.

Я думаю, что Силва забыл о кодексе поведения в этом бою. Я думаю, он вел себя недопустимо. Мы видели это не в первый, но я надеюсь – в последний раз в его карьере”, – сказал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вел себя так, получил по заслугам! Все более чем честно...

Оценка комментария:

Он устраивает шоу,за это его любят и платят огромные бапки,но он реально доигрался и челюсть то у него не железная...

Оценка комментария:

Рам согласен с тобой! Базара нет, Паук умеет смягчить удары, но если по нему попадет, он растеряется. Не повезло Соннену в первом их бою, если бы у Соннена был бы такой же гнп добивание как у Вейдмана то он бы победил. Но Вейдман как говорится улучшенная версия Чела Соннена! Как говорится "СИЛЕН НЕ ТОТ КТО БЬЕТ, А ТОТ КТО ВЫДЕРЖИТ УДАР"
Вот по этому я признаю настоящим чемпионом ЖСП, у него сколько раз возникали трудности, но он справлялся и он просто делает свою работу! Вот это мне нравится! Кейн Веласкес тоже хорош, и Джон Джонс тоже не сдается. Мне нравится такие храбрые ребята! Мне нравится такие чемпионы, которые падали а потом поднимались! Вот и морально сильные чемпионы!

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    >> но если по нему попадет, он растеряется
    Так сказал, как будто вместе с ним тренировался и сам сотню раз его опрокидывал. Откуда информация?

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Я с ним не тренировался, я смотрю все бои как и ты! Ну ты сам вспомни! Когда Паук в бою получал серьезные удары? В бою лично я его не видел чтобы он получал серьезные удары и держался до конца и побеждал. Вспомни как в ЖСП влетело хайкик от Кондита в весок, но он выдержал и восстановился, я был удивлен. После этого еще больше зауважал его.

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    В очередной раз наткнулся на коммент,не обремененный интеллектом... и снова твой ник.. Ладно,не в обиду..просто другое мнение.

Оценка комментария:

А Джонс то где падал?

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Джонс нигде не падал - рука в бою с Витей самый опасный момент в его боях.Кстати сомневаюсь что кроме него кто то мог бы вытащить руку из захвата у Белфорта.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Да Митя ты меня опередил Мой ответ такой же для Мыслителя.

Оценка комментария:

Вот до чего люди любят показывать себя мудрее, чем есть на самом деле - как только Силва промахнулся с тем, что работало несколько лет, каждый считает своим долгом сказать что-то в стиле "ну я-то давно говорил, мужику под 40 лет, он не может быть быстрым" или "соперников конечно нужно уважать"...
У паука вся карьера строилась на таком стиле, где б он был, если бы не это поведение в клетке?

    Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

    Паук всегда проводил свои бои (на грани фола) -это его стиль,но в этом бою был явный перебор с выпендрежом + полное отсутствие атакующих действий! Скорость у него до сих пор такая что молодые позавидуют.

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Так и я о том же
      А все заговорили так, как будто это первый бой, когда он выпендривался, и скорости у него уже нет, реакция не та, навыки посредственные, и Вайдман его втупую деклассировал.
      Ну маразм же

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.