Алистер Оверим: “Рано или поздно мы с Дос Сантосом столкнемся в октагоне”

3897 дней назад 19 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Алистер Оверим ответил на вопросы журналистов о возможном поединке с Джуниором Дос Сантосом (16-2) и дал прогноз на его раббер-матч с Кейном Веласкесом (12-1).

Об исходе поединка Дос Сантос – Веласкес 3: “Это очень интригующий бой, так как первые два поединка радикально отличались друг от друга. Джуниор обладает огромной нокаутирующей силой и продемонстрировал ее в первом бою, но если Веласкес сможет сдержать его напор и навязать борьбу, то я не вижу способов, которыми Дос Сантос может победить”.

О встрече с Дос Сантосом: “Заголовки СМИ раздули наш конфликт, хотя на самом деле ничего серьезного не было. Я многое обдумал и изменился, теперь меня интересует только подготовка к следующему поединку и победа.

Я все еще уверен, что встречусь с Дос Сантосом. Это бой, который хотят увидеть все, так что интуиция подсказывает мне, что рано или поздно мы с ним столкнемся в октагоне”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если не сдуешься то встретишься, но потом всеровно сдуешься

    Ответ пользователю: Сэнсэй Оценка комментария:

    Рано или поздно все сдуются. Оверим, наверняка раньше ДДС и Кейна, так как у него за плечами гораздо большее количество поединков. Насколько он может быть конкурентен - время покажет.

Оценка комментария:

У Оверима даже больше шансов победить Валескаса чем Сантоса. Просто они как огонь и вода.

Оценка комментария:

Сначала выйграй этот бой! А потом бы я с удовольствием посмотрел как ДДС тебя спать уложит! Я думаю что у него нет шансов против КЕЙНА И ДДС!

Оценка комментария:

шансы всегда есть

Оценка комментария:

у фердума тоже шансов с федей не было но ........

Оценка комментария:

у вердума ошибся

    Ответ пользователю: anton Оценка комментария:

    У Вердума шансов не было?)) Ну-ну. Вердум уже тогда был одним из лучших тяжей мира, выигрывал у Бигфута, Оверима, Гонзаги

Оценка комментария:

Он прав,имелось в виду что все ожидали что фёдор в стойке наволяет вердуму,ну и в партере он как рыба в воде,но это не сказать что победа вердума,скорее (что то с фёдором происходило)как то нелепо всё вышло,вот и вывод все совершают ошибки,так что я конечно уверен на 100 что оверим не победит обоих,но исходя из прошлых событий(вердум-федор)представим-сантос начинает тупить и получает ногой оверима чётко по печени и сворачивается клубочком.. в этом спорте бывает все

Оценка комментария:

Оверим должен очень уверенно справиться с Брауном, чтобы вновь влиться в титульную гонку... Если он одержит победу невзрачным судейским решением, то его никто не будет воспринимать всерьез...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Что-то мне не верится в возможность равного боя этой пары

Оценка комментария:

На таком уровне шансы всегда есть, просто с Джуниором их очень мало

Оценка комментария:

Я не видел чтоб Вердум проделал высококлассную работу в партере с Федором..Я видел только ужасную ошибку нашего соотечественника.Помянем карьеру Емельяненко...обидно что он так паршиво её закончил.

Оценка комментария:

Сомневаюсь в Овере. Конь принимал поистине конские дозы тестостерона,если кто помнит результаты допинг теста.Теперь собственный гормон пойдет на спад.Единственный выход - Т3Т.

Оценка комментария:

Все для Овера гейм овер наступил,тяжелый,удар не держит вообще,устал быстро и сдулся,проиграл позорно,конец карьере...очень жаль

Оценка комментария:

по ходу на самом деле гейм Овер

Оценка комментария:

И улетишь ты в глубокий КО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.