Чак Норрис поможет Силве готовиться к реваншу с Уайдманом

3888 дней назад 45 комментариев

Андерсон Силва (33-5) ответил на вопросы журналистов о возможности проведения поединков с чемпионами в полусреднем и полутяжелом весах Джорджем Сент-Пьером (24-2) и Джоном Джонсом (18-1) и рассказал о подготовке к реваншу с Крисом Уайдманом (10-0).

“Я действительно хотел бы, чтобы супербои когда-нибудь состоялись. Сент-Пьер – это парень, который играет по правилам, но он не любит особо рисковать.

Этот бой может произойти, а может остаться пустым звуком. Я не знаю. Он сказал, что не хочет этого. Пока что я планирую готовиться к реваншу с Уайдманом и буду сосредоточен на этом поединке.

Надеюсь, что руководству удастся организовать хотя бы поединок с Джонсом. Это бой, который все ждут уже давно”, – сказал Силва.

Кроме того, Силва упомянул в интервью, что, помимо Стивена Сигала, при подготовке к реваншу с Уайдманом, ему будет помогать… Чак Норрис:

“Я не боюсь Уайдмана. Он полон решимости, но это всего-лишь человек с парой рук и парой ног, как и я. Сейчас я планирую привлечь к своему лагерю Чака Норриса. Они оба будут помогать мне – Чак Норрис и Стивен Сигал”, – сообщил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Победи Уайдмана, а там видно будет...

Оценка комментария:

Лох он, человек который продал своё наследие, добытим немалым трудом потом и кровью. Нол уважение к нему I hate this guy.

Оценка комментария:

Мне интересно - это правда пиар-ход, или Силва настолько тупой, что верит в крутизну Норриса и Сигала?)

Оценка комментария:

ха ха . а следуйщий ван дам а потом будут воскрешать брис ли

Оценка комментария:

Сильва считает на два хода вперед, и Голливуд - его новая цель

Оценка комментария:

пусть морфиуса (фишберн) пригласит,тогда ваще станет супермеганепобедимым нео,...тыщумилиардов вайдманов раскидает за две секунды.......или за три))))))))))))

Оценка комментария:

Шифу из кунг - фу панды....)

Оценка комментария:

Перед супербоем с Джонсом Дукалиса позовет)

Оценка комментария:

Всё, теперь Вайдману не просто писец, а окончательный писец.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Теперь Андерсон будет бить не только фронткик Сигала, но и ударом ноги с разворота учннр )

    Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

Оценка комментария:

Ошибка в описании уДжорджа 24-2,исправьте

Оценка комментария:

Походу, Уайдман, лишка перестарался с нокаутом.

Оценка комментария:

Egor S кто такой норис и сигал ? киношные герои =))! вот если бы типо как ИП МАН был норис или сига то другое дело а это так кинозвезды!

Оценка комментария:

патсоны,чак норрис одним присутствием прибавит сильве яйца,и поимеет всех болельщиц во время сирены

Оценка комментария:

Андерсон пиарится как может! Зачем приглашать в лагерь этих людей? Они никогда не участвовали в боях без правил...

Оценка комментария:

так то Норрис чемпион мира по киокушину если че и человек которому такой спорт как кикбоксинг обязан появлением на свет так что смейтесь смейтесь эксперты мма))

    Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

    приношу извинения Норрис походу не по киокушину чемпион щас почитал пишут просто карате без уточнений не знаю почему именно киокушин отложился в памяти может потому что сам им занимался и кстати он удерживал звание чемпиона мира 7 лет так что мощнейший мужик

Оценка комментария:

фарик бои без правил это то что у нас в 90е было а мма это совсем другое у Норриса то точно есть чему поучиться а вот Стивен с сигой у меня вызывает сомнения

Оценка комментария:

rastaflush, ты себя экспертом считаешь? Ты в жизни боевыми искусствами занимался? Так что не пи...ди много и не умничай!

Оценка комментария:

Сигал сказал, что Андерсон нокаутирует Вайдмана в 3 раунде! Где был Сигал, когда его "ученика" самого нокаутировали во 2 раунде? Сигал вообще ни одного коммента не дал после того поединка! Так что пусть не пиарятся, а готовятся нормально к поединку!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Это ошибка Сигала, а не Андерсона. Он молча занимается работой над ошибками. Сигал немногословен как истинный самурай.

Оценка комментария:

Ну, ещё можно привлечь к подготовке Рембо, Ван Дамма и Шварца! И тогда вообще ничтяк будет!

Оценка комментария:

вот именно что занимался как раз киокушином и знаешь довольно не плохо получалось сейчас арб занимаюсь уже чисто для себя и экспертом себя в отличии от некоторых не считаю просто надоели уже эти высказывания типа " ты в мма не разбираешься" а лично тебе я просто сказал что мма это не бои без правил а четко продуманный вид спорта не понимаю почему ты так агрессивно ответил согласен с тобой что это пиар и врядли андерсону это будет полезно но норриса для боевых исскуств очень много сделал и многим у него стоит поучиться хотя силве вряд ли

Оценка комментария:

Вот сильва любит что то экзотическоеесли бы брюс ли был жив,то он непременно бы был духовным тренером сильвы.ну предположение конечно есть что чак норис и сигал это бред для душевнобольных,но посмотрим....насколько это поможет сильве,может он просто угорает так а мы ведёмся?

Оценка комментария:

rastaflush может нориис и удерживал звание чемпиона карате 7 лет но извини мма и карате это две разные вещи причем с подготовкой против борца чего может предложить карате норриса и айкидо сигала при всем к ним уважении но они действительно больше актеры чем тренера ММА я может и далеко не эксперт в ММА такого уровня но посоветовал бы борьбу подтягивать такого как криса по мойму надо клин клином при чем такое часто работает это мое мнение

    Ответ пользователю: mmarevelations Оценка комментария:

    Ты недооцениваешь Чака =) Борьба существует только потому, что ее придумал Чак Норрис )


    P.S. еще техасским рейнджером он делал проходы в ноги и болевые с удушающими

Оценка комментария:

мда. А интересно Сильва часто пользуется услугами звёзд (Саша Грей)!!!!!
Плоский юмор!!!!!!!

Оценка комментария:

а че сильва,я бы и сам ее у слугами воспользовался

Оценка комментария:

чак норрис придумал борьбу в первые слышу но извини ну это помойму бред он мастер каратэ и хороший актер да он много сделал для каратэ но мма и каратэ повторюсь две разные вещи и если чесно чет я не наблюдал хороших бойцов со стилем каратэ беру в исключение лиото мачида и всерьез ну какое каратэ чака норриса может помочь против хорошего борца помойму это бредовая идея с такими идеями не удивлюсь если силва 2 раз улетит в глубокий КО

Оценка комментария:

не совсем понял,зачем был удалён мой коментарий?

Оценка комментария:

gra )))))))))))))))))))))) прикол типа чак фореве))))))))))

Оценка комментария:

Umbra, зачем шутки про Чаке выпилили? Это же веселья ради

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.