Чейк Конго пополнил состав 9 сезона Гран-при тяжеловесов Bellator

3891 день назад 13 комментариев

До недавнего времени выступавший в UFC, тяжеловес Чейк Конго (18-8-2) пополнил ростер бойцов Bellator и готовится дебютировать в рамках Гран-при тяжеловесов, который стартует в сентябре.

Чейк Конго за свою почти 7-летнюю карьеру в UFC проигрывал только топовым, или близким к топ-10 бойцам. Конго выиграл 4 из 7 последних поединков, и разошелся вничью с Трэвисом Брауном (15-1-1).

В апреле Конго уступил нокаутом Рою Нельсону (19-8) в поединке, продлившемся чуть более двух минут. Всю свою карьеру в UFC Конго считался одним из главных гейткиперов дивизиона, так что его увольнение из крупнейшего ММА-промоушена мира было довольно неожиданным.

Напомним, что информация о подписании Конго в Bellator появилась ранее, но вскоре была опровергнута президентом промоушена Бьорном Ребни. На этот раз имя Конго значится в официальном пресс-релизе 9-го сезона Гран-при тяжеловесов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в 9ом сезоне нет гран-при тяжеловесов

Оценка комментария:

нормал

Оценка комментария:

Прочитал недавно на одном европейском сайте,посвященном ММА, что 13 сентября в рамках турнира Bellator 99 состоится возвращение перспективного болгарского тяжеловеса Благой Иванова после почти 2-х лет реабилитации. Почему-то нет новостей, по этому поводу, на известных российских порталах ММА об этом ярком бойце.

Оценка комментария:

Если не возьмет гран-при, можно смело на пенсию

Оценка комментария:

хорошо,и интересно))

Оценка комментария:

Bellator - это 2-я лига.

Оценка комментария:

В бой идут одни старики! И снова неудержимые! Седина в бороду, бес в ребро. и т.д. и т.п.

Оценка комментария:

а Бьёрн Ребри говорил что они не заинтересованы в Конго

Оценка комментария:

Такие феноминальные данные и такая бездарность!

Оценка комментария:

данные вообще мощные...Длинные конечности,большая физическая сила,отличная скорость для тяжа,хорошая выносливость,отличная ударная техника,хороший уровень защиты от тейкдаунов,высокий рост,отличная динамичность....ему бы мозгов,всех бы вынес...

Оценка комментария:

возвращение мушкетеров

Оценка комментария:

Пусть Сталонне, Шварца.Ван Дамма и Сигала подпишут и в платную трансляцию!)) Столько бабла а бойцов хороших подписать не могут........

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.