Чел Соннен: “Белфорт крут только когда сидит за клавиатурой”

3897 дней назад 13 комментариев


Экс-претендент на титулы чемпиона UFC в двух весовых категориях Чел Соннен (28–13–1) после победы над Маурисио Руа (21–8) поделился ближайшими планами.

О бое с Вандерлеем Силвой: “Я преследую людей, а не титул чемпиона. Когда я вызывал Джонса, у него уже был титул чемпиона, но я хотел подраться с ним. У Андерсона Силвы сейчас нет пояса, но я все равно хочу боя с ним.

Проблема с Вандерлеем Силвой в том, что он говорит, что ему не предлагали бой со мной. UFC – громадная компания, они организуют громкие поединки. Разве можно предположить, что Вандерлею не предлагали бой со мной? Если он перестанет утверждать, что ему не предлагали бой со мной, то я отстану от него”.

О победе над Маурисио Руа: “В первом раунде очень тяжело выйти из гильотины, так как мы еще не вспотели. Если бы Руа взял бы меня в захват, то постучать пришлось бы мне”.

О бое с Витором Белфортом: “Я побью Витора Белфорта по пути к встрече с Вандерлеем, и еще одного парня, имя которого я уже забыл (Намек на Лиото Мачиду – прим. ред.) – побью по дороге к афтерпати. Я готов встретиться с тремя этими соперниками.

Я не рвусь подписывать контракт на бой с Витором или Литл Ногом (Прозвище Антонио Рожерио Ногейры – прим. ред.), так как они соскакивают с поединков. Они не приходят на выступления, хотя говорят, что им это интересно. Все круты, когда сидят за клавиатурой, и Витор тоже. Он хороший боец, но он не приходит на свои бои, поэтому я не знаю, как мне быть со всем этим.

Вандерлей же держит слово, и Андерсон Силва тоже обычно не бросает слов на ветер. Если Андерсон подписался на поединок, то он приходит драться, даже несмотря на травмы. Это важно для меня”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чел доказывает чтобы с его мнением считались - теперь не языком,а боями ... Шикарно )))

И сказал в принципе все верно ... )))

Оценка комментария:

Чел крут,но с Белфортом ....хотя чёрт его знает!После его победы над Руа я уже не в чём не уверен ))))

Оценка комментария:

Чейл красава)всё по делу говорит)

Оценка комментария:

Смотря шоу незная результата, и видя что до конца видео остается всего 8.5 минут, я думал что Хуа вырубит Соннена. Да, Соннен сильно удивил своей гильотиной.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Замечаю, что часто наши мнения совпадают. Аналогично, смотрел на время и ждал, не надеясь уже на победу Чейла, когда Маурисио накинет болевой на ногу или отправит Чейла в ТКО. И чем ближе турнир подходил к концу, тем больше я сомневался, что победит Руа. Но такого исхода боя я уж точно не ожидал. Фантастический "вечер"!

Оценка комментария:

ю эй ю эс эй ..я люблю тебя чувак
сегун (писюн)рот еще открывал бездарь

Оценка комментария:

Интересно, что теперь будет с Руа... Вандерлей намекнул, что после поединка с Сонненом Маурисио завершит карьеру и очень уверенно сказал об этом... Посмотрим, что будет дальше.

Оценка комментария:

Руе нужно сесть на тестостеронотерапию, и он начнет всех рвать
Если Белфорту, Соннену, Кутюру, Миру, Хендерсону можно, то почему Руа не может их принимать если он по сути дела тоже уже считается ветераном MMA отпахавшим 11 лет.

Оценка комментария:

Думаю, Соня разберет Вандерлея на запчасти. Вандерлей дурак.

А вот Витя для него опасен. У него сильнее удар, он явно сильнее физически, он хорошо борется и с БЖЖ у него полный порядок. А еще он взрывной и обладает великолепной скоростью.

Оценка комментария:

надор мне очень интересно в какой сейчас жопе вандерлей его поход жена по дому гоняет он же как вроде 100000 баксов поставил на руа

Оценка комментария:

парни, объясните мне пожалуйста, на каком основании вы недооценивали соннена ¿из-за его поражений двух к ряду ¿на минутку вспомните кто эти 2 парня-это первый и второй номер в p4p..вспомните, как он рвал всех в среднем дивизионе(стэна, биспинга).Или вас удивила прием которым он победил¿ он же ярко выраженный борец .

    Ответ пользователю: adik Оценка комментария:

    Никто Соннена не недооценивал, я про крайней мере)) Он должен был проходить Руа, тут вопросов нет..ну насчет рвал Биспинга и Стэнна, с Биспингом был равный бой, а Стэнн не является бойцом топ-уровня...То что он выиграл гильотиной и вправду неожиданно, я думал просто залежит или тко) И напоследок, чтоб ты знал, если человек по базе борец, то это не значит что он хорошо должен делать удушающие и боевые приемы, т.к в борьбе вольной и греко-римской (откуда, кстати, вышел Соннен) это запрещено

Оценка комментария:

Бэлфорта не потянет, а Мачида очень неудобен. Ванда затаскает наверняка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.