Чел Соннен нарасхват

3874 дня назад 21 комментарий

После победы Чела Соннена (28-13-1) над Маурисио Руа (21-8), скандальному американцу бросили вызов сразу два бывших чемпиона в полутяжелом весе.

Сразу после окончания поединка, Витор Белфорт (23-10) вызвал на бой Соннена через Твиттер:

“Хватит бегать от меня. Почему ты бросил вызов Вандерлею? Я буду драться с тобой. Уайт, Фертитта – давайте устроим этот бой!”, – опубликовал Белфорт.

Вслед за Белфортом, ту же тенденцию подхватил Лиото Мачида (19-4):

“Раз уж Витор отказался от поединка со мной, то почему бы Дэйне Уайту не устроить мне бой против Чела Соннена?”, – написал Мачида.

Сам Соннен, похоже, не намерен отказываться от своих слов, и вызовы со стороны бывших чемпионов он прокомментировал следующим образом:

“Я в деле. Раз уж Витор первым произнес мое имя, я в деле. Все, что требуется, чтобы вызвать меня на бой – это произнести мое имя, и вам не придется просить меня дважды”, – сказал Соннен.

Дэйна Уайт на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов о том, что теперь ждет Чела Соннена:

“Сегодня многое изменилось для Чела Соннена. Он доказал, что может победить парня из десятки лучших полутяжей. Хочет ли он остаться здесь или вернется в средний вес? У него есть много вариантов. Победа над Руа – это хорошая заявка как для полутяжелого, так и для среднего дивизиона”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чейл без работы не останется)Молодец

Оценка комментария:

Против Белфорта у Чела больше шансов ИМХО.

Оценка комментария:

Это да. Велосепедиста тяжело повалить.

Оценка комментария:

а у Белфорта лучше бдд

Оценка комментария:

бефорт разарвет сонне и к бабки не ходи

    Ответ пользователю: андрей крешня Оценка комментария:

    Про Сёгуна то же самое говорили. А теперь он сидит и плакает

Оценка комментария:

Правильно уже кто то говорил на этом сайте, если с Сонненом собрался драться борьбу надо подтягивать, а не у Фреди Роуча тренироваться.

Оценка комментария:

надор мне очень интересно в какой сейчас жопе вандерлей его поход жена по дому гоняет он же как вроде 100000 баксов поставил на руа

Оценка комментария:

я считаю , что соннен белфорта ну никак не потянет )с вандом интересно посмотреть )

Оценка комментария:

Да Белфорт его слопает.К моему огромному сожалению..

Оценка комментария:

К стати что-то Вандерлей молчит Наверно обижен на Руа

    Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

    у него файлы погорели - система не выдержала нагрузки)))

    Ответ пользователю: Кекс Оценка комментария:

    руа наверно забыл сказать вандерлею что сам поставил на соннена

Оценка комментария:

Не уверен, что Вандерлей Соннена потянет, у Соннена здоровья поболее по моему. С Мачидой интересно посмотреть было бы, а если Витя выйдет такой же заряженный как на два предыдущих боя, то тут Соннену ловить нечего, опять же, по моему

Оценка комментария:

Надо отдать должное Соннену: после победы на Руа вел себя достойно, не прыгал на сетку, не кричал, не брызгал слюной, короче, вел себя спокойно. Но с Мачидой и с Белфортом, как с Руа не получится.

Оценка комментария:

в любом случае,соннен красава

Оценка комментария:

Соннен просто образцово провел бой со всех сторон. Я очень раз за него, реально. Я конечно ожидал от него победу, но что гильотиной... Винни все-таки сделал свое дело, походу. Если Чейл продолжит двигаться в таком направлении, то он наведет еще шороху, слабых мест у него становится все меньше. Сильва точно не соперник Соннену, насчет Витора тут есть сомнения конечно, но я думаю его он пройти может... Но что мне всегда в Соннене нравится, что он никогда не тупит, никогда не скачет по клетке, и всегда идет вперед.

Оценка комментария:

У Вити в партере может не получиться вертушку пробить :-), так что у Сонена шанс и с Витьком есть. Постмотрим чей ТЗТ лучьше :-)

Оценка комментария:

)) Ну, в принципе Витор валяется... Рамбл валял его, я думаю и Чейл завалит, просто Витор посильнее чисто физически чем Шогун и озверина у него побольше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.