Чел Соннен: “Я буду в этом спорте до тех пор, пока меня из него не вышибут”

3880 дней назад 11 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в среднем и полутяжелом весах Чел Соннен (27-13-1) поделился планами на грядущий поединок с Маурисио Руа (21-7) и ответил на вопросы журналистов о своей карьере бойца.

О титульных амбициях: “Я не всегда гоняюсь за титулом. Я просто хотел подраться с Джоном Джонсом, а потом вдруг оказалось, что он обладает титулом чемпиона. Решил подраться с Андерсоном Силвой, и он тоже, оказывается имел пояс”.

О поединке с Маурисио Руа: “Я буду все время идти вперед, и Маурисио тоже не отступит. Я отзывался о нем хорошо не только потому, что мне предстоит драться с ним. Мы оба обладаем хорошими навыками и пустим их в ход все до единого. Тем более, мы деремся в главном бою вечера. Незачем валять дурака, если ты дерешься в главном бою вечера (Намекает на Андерсона Силву – прим. ред.)”.

О завершении карьеры: “Я еще не достиг своей цели. В этом спорте цели меняются постоянно, в зависимости от того, как меняется обстановка в дивизионе. Я еще не достиг того, чего хотел, и помимо титульных боев есть еще парни, с которыми я просто хотел бы подраться.

Не могу сказать, что Руа относится к числу таких парней, но в моем списке есть кое-кто из его друзей. Мне нравится конкурировать в ММА. Я не знаю других видов спорта. Я никогда не выступал в других видах спорта. Мне нравится ММА и нравится быть его частью. У меня не особо много друзей, так что я получаю удовольствие от похода в зал и пребывания в кругу хороших людей.

Я один из тех парней, которых приходится вышибать из этого спорта, чтобы они завязали с ним. Я останусь в нем надолго, потому что люблю его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошие новости, удачи.

Оценка комментария:

Поумнел Чел ... )))
Теперь все говорит по делу ... )))

Оценка комментария:

Как всегда шутит отменно))))

Оценка комментария:

Удачи ему в бою с Руа он должен победить

Оценка комментария:

К друзьям Хуа - он наверное имел ввиду Бармалея Сильву

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Сильва внатуре урод. Помню как он смеялся над Кангом Ли , когда нос ему наглухо сломал.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Канг Ли хоть и проиграл тогда,но зато технично бился и работал первым номером,не то что Вандерлей его стиль напоминает мельницу.

Оценка комментария:

Он конечно любит посвистеть,но если задуматься то-всё по делу говорит,как есть

Оценка комментария:

Бразилы вые*ут, итальянцы вышибут

Оценка комментария:

Чел позитивный чувак. все правильно говорит, как бизнесмен.

Оценка комментария:

Папа мне нравится все больше и больше, с каждым днем, вот чесслово. За него всегда и везде, надеюсь он победит, хотя против Шогуна я ничего не умею.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.