Дэйна Уайт: “Бьорн Ребни – редкостный отморозок”

3886 дней назад 15 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт и тренер Бена Аскрена (12-0) Дюк Руфус прокомментировали ситуацию с подписанием Аскрена в UFC.

Дэйна Уайт на пресс-конференции перед UFC 164 в ответ на просьбу журналистов  рассказать о том, как идут дела с Беном Аскреном, разразился бранью:

“Бьорн Ребни – редкостный отморозок. Он говорит, что готов отпустить Аскрена, просто расстаться с ним. Но на самом деле от этого парня хрен сбежишь. У него есть права и прочее дерьмо.

Посмотрим, как пойдут дела с Беном. Сейчас они говорят, что готовы отпустить его. Но я не вижу повода им верить. Скорее всего, в конечном итоге они будут судиться с ним так же, как и с Альваресом, вынудят его потерять кучу времени и денег и заставят его подписать еще один сраный контракт.

Они просто поимеют его. Будут издеваться так же, как и над Эдди. Не дадут возможности заработать то, чего он заслуживает. Неужели хоть кто-то на самом деле думает, что если бы Эдди перешел в UFC, то он не заработал бы здесь чертову кучу денег? Гектор Ломбард заработал (По официальным данным, за 3 поединка в UFC Ломбард заработал около 1 млн. долларов, причем 2 из них он проиграл – прим. ред.)”, – ответил Уайт.

Тренер Аскрена Дюк Руфус также прокомментировал ситуацию в интервью:

“Я думаю, Бен очень заинтересован в том, чтобы перейти в UFC. Посмотрим, как пойдут дела. Я думаю, что со стороны Bellator вот так запросто отпустить своего чемпиона – не очень хороший поступок.

Это поможет Бену, но не лучшим образом отразится на них в долгосрочной перспективе. Промоушен должен дорожить своими чемпионами.

Я не хочу критиковать их, я был на последнем турнире Bellator вместе с Беном и видел, что они проделывают отличную работу, но вот так запросто отдать своего чемпиона – все равно что отступить и открыто признать, что они проиграли UFC”, – заявил Руфус.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прав был Рэмпейдж когда говорил что Дана всегда всех оскорбляет, за такое можно и по шапке втащить!!!

Оценка комментария:

Дана просто быдлятина, "что хочу - то ворочу". Неудивительно, что от него сбегают хорошие бойцы.

Оценка комментария:

От этих хороших бойцов одно имя осталось. Они миллионеры и им нахер ничего не надо. Дана правильно делает. Дорогу молодым!!!

Оценка комментария:

спокойно!
есле данавайт и претерпит неприятности то только от себя самого))
уефси уже излишне долго находяцо на позиции монополиста..
а темпы жизни (а знач и бизнеса.. любого!) очень высоки!
появляюцо и крепнут другие промоушены..
и ето правильно!
так што ево тухлые базары имеют вес последние деньки))
када был страйк про белатор он даж не вспоминал..
страйк кончилсо - белатор естесственным образом заполнил освободившееся пространство.. и теперь он враг номер 1 для уефсей..
но видимо заглотить ево штото мешает..
вот данавайт и корчицо))

Оценка комментария:

Кто из них двоих отморозок еще бооольшой вопрос. Ребни - бизнесмен. Зачем ему парень с чемпионскими финансовыми аппетитами, который хоть и побеждает всех подряд, но делает это наискучнейшим образом? белатору же нужно как то продавать билеты на свои шоу и платные трансляции. А у ГАС денег куры не клюют, вот Беллатор и отдает им своего унылого чемпиона.

Оценка комментария:

психопат хренов,чует ,что его монополии приходит конец,беллатор растет,если бы ребни предложил сразу 4-ым или 5-ым из топ-10 мма в мире хорошие контракты,то я думаю они бы подумали над его предложением,все-таки в некоторых весах в беллаторе конкуренция откровенно малая,желаю успехов организации

Оценка комментария:

Беллатор не выдерживает конкуренции ЮФС. И причина на мой взгляд в нерпавильном подборе бойцов. Где это видано чтобы чемпион тяжей добровольно отдавал пояс и покидал организацию? Закончился контракт чемпиона средневеса- пожалуста забирайте! Да он скучный, но он непобедимый пока чемпион вашего промоушена с железными яйцами! Хоть в Аскрена здесь на сайте только ленивый не плюнул после его победы над Корешковым, но он достоин уважения потому что он ЧЕМПИОН который очень легко провел защиту. И кого берут в замен? Пенсионеров с громкими именами и бойцов которых выгнали из ЮФС..... И это при том что у владельцев Беллатора денег больше чем у братьев с Даной

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    То, что у них денег побольше - еще не значит, что они их вкладывают в Bellator.
    Чемпион тяжей не покинул организацию, а просто завязал с боями.
    У Аскрена зарплаты, думаю, не хилые, а если его бои себя не окупают, то нафиг такого чемпиона, это же не UFC, они себе пока что такого позволить не могут.
    Либо - урезать ему контракт всеми возможными способами.
    Пенсионеров с громкими именами есть смысл подписывать, т.к., во-первых, их бои продаются, и во-вторых - побеждая таких пенсионеров, вырастают собственные звезды дивизионов. Один и тот же проспект, подряд подравшийся с Рампой, с Ортисом и еще парой стариков, очень скоро станет узнаваемым и продаваемым бойцом.

Оценка комментария:

Дана лох

Оценка комментария:

я мож много и не понимаю ну я за то что бы ГАС и дальше был первым и конкурентов у него не было тогда просто и явно можно говорить он чемпион потому что он чемпион в ГАСе а не так он чемпион да нет он не чемпион есть настоящий чемпион в белатор а они на сантиметр конкурируют друг от друга и будет хаос пускайй будет одна явная организация и я полностья за ГАС

Оценка комментария:

mmarevelations,на мой взгляд неправильно думать что ГАС-и все тут ,,,пусть будет хоть пять сильных организаций,всегда можно создать объективный рейтинг (есть для этого специалисты,да и мы можем определять лучших) если уж на то пошло я думаю вполне возможно создавать турниры где будут сталкивать лучших бойцов разных организаций на взаимовыгодных условиях,неужели я говорю о какой-то утопии,разве это невозможно?

Оценка комментария:

дана vs ребни бой всех времён и народов !ахаха + филя .

Оценка комментария:

Я против монополий в мма. Плохо понимаю как работает боксерский бизнес, но у них там как-то всё согласованно и посему бойцы гребут деньги лопатами.Не то что ММАшники. Делали б че-нибудь совместное,выявляли лучших в мире путем организации совместных турниров..не знаю.

Оценка комментария:

Там где бабло-нет спорта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.