Дэйна Уайт надеется устроить поединок Мачида – Белфорт

3879 дней назад 18 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт в эфире передачи “UFC Tonight” заявил о том, что на данном этапе он заинтересован в проведении поединка между бывшими чемпионами UFC в полутяжелом весе Лиото Мачидой (19-4) и Витором Белфортом (23-10).

По словам Уайта, этот поединок, если ему суждено будет состояться, займет место второго по значимости события вечера на турнире UFC 167, который запланирован на 16 ноября.

Проблема в том, что Уайт хочет увидеть этот бой в среднем весе, но Лиото Мачида, хоть и не исключал возможность выступления в более легком дивизионе, никогда не пытался согнать вес до лимита в 84 кг.

Мачида проиграл последний бой Филу Дэвису (12-1) единогласным решением и до недавнего времени надеялся на быстрый реванш, однако сам Дэвис заявил, что не заинтересован в реванше.

Кроме того, Витор Белфорт наотрез отказывается проводить следующий поединок в среднем дивизионе, так как не хочет рисковать достигнутым местом во главе титульной очереди.

Лиото Мачида и Витор Белфорт в молодости:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

оо вот это будет классный бой

Оценка комментария:

Даже не знаю за кого болеть в случае если бой будет.Наверно за Мачиду,он должен поменять свой стиль и заткнуть всем критикам рты.

Оценка комментария:

Небудет боя !

Оценка комментария:

Белфорт здоровее его на фото. на много

    Ответ пользователю: Сэнсэй Оценка комментария:

    Кутюр тоже был на порядок здоровее. Тот самый Кутюр, который из Вити говно выбивал

Оценка комментария:

классный КО будет от Витька

Оценка комментария:

Мачида единственный мужик, который не поднимает стульчак в туалете

Оценка комментария:

Просто Мачиде тоже надо с Чаком Норрисом потренироваться и всё будет ок!))))

Оценка комментария:

В этом бою за Витора...

Оценка комментария:

мачида в списке самых скучных бойцов

Оценка комментария:

За Витора точно! Этот парень меня приятно удивляет, очень сильно увеличел свой арсенал! Лиото надо больше атаковать, а не сидеть на одних контроатаках, хотя в последнем бою его жестоко обокрали чернокожии судьи!

Оценка комментария:

За Витора! Витор сейчас на подъеме и всегда показывает зрелищные поединки! Надеюсь, что все-таки получится организовать этот поединок!

Оценка комментария:

Превратившийся в последнее время в гипераггресивного тестостеронового быка, Белфорт - может выхватить чего-нибудь нокаутирующего навстречу - от Мачиды.

Оценка комментария:

Этот бой Витьку вообще не нужен! Да и Мачиде тоже думаю!

Оценка комментария:

Небудет боя, он никому не нужен, если мачида проиграет - это все перчатки на гвоздь, если витя проиграет то ему ни дадут бой титульный , а мачида будет кричать да я вот так вертел ! а судьи тогда засудили

Оценка комментария:

думаю бой состоится,и надеюсь мачида победит

Оценка комментария:

Имхо, сейчас у Мачиды шансов против Вити просто нет. Витя быстрый, атлетичный, уж гораздо быстрее и Девиса и Хендо и Бейдера и удар у Витора есть и он агрессивно работает и что самое главное точно.

Оценка комментария:

Потенциально отличный бой, в котором победителем вижу Витора, однако соглашусь, что боя скорее всего не будет. Слишком много поставлено на карту

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.