Дуэйн Джонсон подтвердил участие Ронды Раузи в съемках “Форсаж 7”

3883 дня назад 15 комментариев

Знаменитый киноактер и рестлер Дуэйн Джонсон подтвердил в Твиттере участие чемпионки UFC Ронды Раузи (7-0) в съемках очередной части франшизы “Fast & Furious”.

Джонсон опубликовал в Твиттере фотографию Раузи с подписью:

“Она заслужила мой чемпионский пояс больше, чем я. Моя знаменитая чемпионка UFC Ронда Раузи составит мне компанию в “Форсаж 7”.

Премьера киноленты “Форсаж 7” состоится в июле следующего года. Напомним, что в прошлой части франшизы снялась одна из известнейших женщин-бойцов в истории ММА Джина Карано (7-1).

Раузи, недавно заявившая о возможном в ближайшие пару лет завершении карьеры, прокладывает себе путь на большой экран семимильными шагами: в прошлом месяце Сильвестр Сталлоне объявил об ее участии в съемках ленты “Неудержимые 3”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

скоро начнет поригрывать

Оценка комментария:

+

Оценка комментария:

Неплохо у нее карьера складывается, нах ей бои при таком раскладе.

Оценка комментария:

Нахрен эта тупая сучка нужна в таком фильме

Оценка комментария:

Надеюсь Дуэйн Джонсон ей сделает пакетик в чай

Оценка комментария:

Ронда не нашла трусы, и прикрылaсь поясом

Оценка комментария:

поясните кто эту фразу говорит "Она заслужила мой чемпионский пояс больше, чем я. Моя знаменитая чемпионка UFC Ронда Раузи ДУЭН она что тип его девушкой стала чет я не доганяю а если она будет снимать в форсаж 7 и неудержимые то даю 100% она будет исполнять плохие роли ей идут роли тип плохой девочки убицы эт мое мнение

    Ответ пользователю: mmarevelations Оценка комментария:

    Да че тут непонятного?. Она с ним перепихнулась, а он договорился с режиссером взять ее в Форсаж. К тому же он с женой давно разведен, а путь в кино для всех баб - это в больше половины случаях через постель с режиссером, продюссером или основным актером, который может договориться с первыми двумя.

Оценка комментария:

Ронда - хипстер.

    Ответ пользователю: Lotrus Оценка комментария:

    ронда - бакстер. ронда - байкер. ронда - диггер. ронда - ниггер. ронда - дилер. ронда - киллер. ронда - кельнер. ронда - маклер. ронда - ядерный реактыр! ронда - хипстер, ронда - миксер!!! ронда - хонда рондарондарондаронда))))

    ...лыбится как дура - если чо!

Оценка комментария:

Пусть быстрее уходит в кино

Оценка комментария:

Джина Карано богиня....)

Оценка комментария:

Просто она живчик) Из таких жизнь бьет ключом. Обаяние на высшем уровне.И она это понимает и пользуется.С помощью этого она она открыла женский дивизион в юфс (а не потому что дала Уайту,че ему шлюх мало? ),теперь легко пробивается в кино.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.