Дуг Маршалл травмирован, Бретт Купер встретится с Александром Шлеменко

3892 дня назад 18 комментариев

Руководство Bellator обнародовало информацию, согласно которой претендент на титул чемпиона в среднем весе Дуг Маршалл (18-6) сломал руку и не сможет принять участие в Bellator 98, в титульном поединке с Александром Шлеменко (47-7) его заменит Бретт Купер (19-8).

Бретт Купер уже встречался с Александром Шлеменко в 2011 году. Тогда Шлеменко в свойственной ему неторопливой манере доминировал в стойке на протяжении трех раундов, однако заметно устал к конце боя и смазал концовку, что не повлияло на решение судей.

В крайнем бою Купер уступил Маршаллу нокаутом в первом раунде, но до этого выиграл 8 из 9 поединков, проиграв в этой серии лишь Шлеменко.

На сегодняшний день Бретту Куперу 26 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА – чуть менее 8 лет. 14 из 19 выигранных им поединков закончились досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

Судьбоносное стечение обстоятельств, позволившее ему выйти на титульный реванш, Купер прокомментировал следующим образом:

“Моя цель всегда одинакова: получить пояс. Я стал гораздо лучше со времени нашей первой встречи, и не собираюсь отказываться от предоставившейся великолепной возможности.

Наш поединок в 2011 году был настоящей войной. Я изменился и усовершенствовался как боец с тех пор. Мне 26 лет, и пришло мое время двигаться дальше”, – заявил Купер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Купер попал...

Оценка комментария:

Жаль, конечно, что Маршалл "вылетел", хотелось с ним посмотреть бойню, удачи Шлему!

Оценка комментария:

Должна быть очень легкая защита. Александр в том бою реально слишком расслабленный был, и то несколько раз уронил его и творил что хотел вообще, чуть ли не тройные бэкфисты.

Оценка комментария:

с маршалом хоть какая-то интрига была

Оценка комментария:

купер ,конечно вязкий боец,но ударка у него так себе(хотя удивляет его рекорд из 12-ти нокаутов,надо глянуть кого и как нокаутировал) думаю шлем не даст себя по рингу елозить как кореша,вообщем 80% на шторма

Оценка комментария:

Шлеменко должен выносить его

Оценка комментария:

хорошо что время есть подготовится

Оценка комментария:

Купер мне кажется более опасным соперником, чем Даг Маршалл. А его проигрыш Дагу случайным. Как и победа Дага в гран-при.

Оценка комментария:

При этом Шторм все равно явный фаворит.

Оценка комментария:

жаль...хотелось увидеть бой с Маршаллом.удачи Саня))

Оценка комментария:

Сане надо выносливость подтягивать, а то может выдохнуться и неожиданно попасть в нокаут. Всё-таки 5-ть раундов. Удачи.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Вспомни бой с Гектором, где Саня проиграл первые 4 раунда, а пятый уверенно выиграл. У Купера нет опыта 5раундовых боев, непонятно в какой он форме, а до боя осталось 2 недели

Оценка комментария:

американцы потому и ставят купера , он может измотать

Оценка комментария:

Короче, можно поздравить Шлема с первой защитой титула.

    Ответ пользователю: Makaveli Оценка комментария:

    первая была, когда Фалькао получил люлей, Шлем пояс взял побив Виану

Оценка комментария:

Если бой продлится больше 3-х раундов, то погоди поздравлять. В последнее время мне дыхалка Шлеменко не нравится. А в бою с Гектором у него был вес поменьше, вот и держался все 5-ть раундов.

Оценка комментария:

вес у него всегда один и тот же, в районе 90кг

Оценка комментария:

люканг, с вианой был финал гран-при

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.