Джейсон Миллер снова арестован по подозрению в домашнем насилии

3881 день назад 8 комментариев

Скандально известный экс-боец UFC Джейсон “Мэйхэм” Миллер (23-9) вчера утром был доставлен в Центральный Тюремный Комплекс Санта Аны, Калифорния.

Сегодня утром на многочисленных западных информационных порталах появилась информация о том, что Миллер был задержан при попытке кражи со взломом, однако прибывшие в полицейский участок репортеры выяснили, что официально бойцу было предъявлено обвинение в домашнем насилии.

Джейсон Миллер уже задерживался властями по обвинению в домашнем насилии в 2011 году, однако тот конфликт с сестрой трудно назвать серьезным нарушением закона.

“Мэйхэм” был уволен из UFC в мае прошлого года после инцидента в раздевалке, за два забега заработав в крупнейшем ММА-промоушене мира рекорд 0-3. Вскоре Миллер был арестован за взлом церкви и порчу церковного имущества, и с тех пор не провел ни одного профессионального поединка.

Подробности дела пока не известны. На данный момент Миллер выпущен под залог $50,000 и находится на попечении родителей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неадекват какой - то....

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Да непонять. То ли у него такая мания привлекать к себе внимания, то ли он действительно психически недоразвит. Но, бегать голым по церкви - это действительно странное поведение

Оценка комментария:

Тут еще не написано, что его могут на 6 лет посадить.
Тюрьма пойдет ему на пользу.

Оценка комментария:

Может он на обезбашивающих сидит....)

Оценка комментария:

прям Варг Викернес от мира ММА.

Оценка комментария:

что за люди неужели мирно жить нельзя

Оценка комментария:

дебил блин...дрался бы в других организациях!

Оценка комментария:

без этого черта скучно все-ровно) да и ,как боец, не подарок.Далеко не подарок.Обидно что он тогда Шилдса не сделал,мог ведь.Легко забирал концовку каждого раунда,но только концовку..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.