Джуниор Дос Сантос: “На поражениях многому учишься”

3916 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-2) объяснил свой выпад в сторону чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (12-1), а также рассказал о подготовке к третьей встрече с ним.

“Когда я сказал, что Веласкес бьет как девчонка, то меня неправильно поняли. В тот момент я был на комедийном шоу. Помните, после боя мое лицо все было опухшее, но не было ни одного рассечения, поэтому я так и пошутил (улыбается).

Ко второму бою я еще больше подтяну защиту от перевода в партер. В первом поединке на первых минутах я хорошо защищался от проходов в ноги, но после удара все изменилось.

Вообще я считаю, что в поражении учишься гораздо большему, и этот проигрыш пойдет мне на пользу”, – заявил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ля ля ля

Оценка комментария:

У меня вся морда была синяя от ударов, но не было ни одного рассечения! Ха-ха-ха, он бьёт как деф-ф-ф-чёнка! Хо-хо-хо. Луи де Фюнес хренов!

Оценка комментария:

Красава!

Оценка комментария:

удачи Цыгану

Оценка комментария:

Santossssssssssss warrr......

Оценка комментария:

Веласкез вперёд!Настоящий мужик,всегда всё по делу говорит и в бою идёт на пролом.
Вообщем в конце боя будет: AAAND....STILLL the UFC Heavyweight champion of the world Cain Velasquez!!!!

Оценка комментария:

во красивые слова блин бразил молодец удачи вам с велам пускай победит действительно сильнейший и поменьше травм как бы это не звучало главное что бы рефери не за тупил рано не остановил как это бывает не редко

Оценка комментария:

Из 22-ух летнего работника общепита,до чемпионского пояса за 6 лет,вот что разглядели в нём "Минотавр" и Карлос Дореа.Просто Кейн был лучше в тот день,у каждого бывает неудача,а так как Циган в моральном плане выглядит,мне очень нравится.Он из Бразилии,там люди эмоциональные,живые,отсюда и такие интервью,в которые журналюги вставляют непонятно что.Слежу за ним с убийств Вердума и "Небосрёба", и пояс он может забрать у Кейна с одного удара,а Веласкес его не свалил и за 5 раундов.

Оценка комментария:

Ну факт на лицо-кормье говорит-Кейн на треньках бьёт людей,и даже когда есть верняк задушить или любой шанс закончить досрочно он всеровно продолжает бить,я думаю ему просто нравиться бить людейСлова тренера и другаесли вел сильву рубанул в ремыче с его то бетонной головой,то сантоса отключить к него столько же шансов сколько и у самого сантоса,в этой весовой решает одна ошибка,но я надеюсь что вел сейчас-вместо кучи вью тренькаеться упорно,и тий бой будет хлеще второго,я просто так хочу что бы вел к.о замутил сантосу,-и это исключительно для весёлого интервью сантоса в дальнейшем,хочу хочу хочу почитать этот бред

Оценка комментария:

У Сантоса у одного из тяжей есть шанс хоть как то противостоять Велу.Остальных Вел просто раскидает)))

Оценка комментария:

Не сказал бы, что у Бигфута бетонная голова. Большая, но далеко не бетонная)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.