Джуниор Дос Сантос: “Я буду лучше Веласкеса в любом аспекте боя”

3913 дня назад 33 комментария

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-2) в преддверии третьего поединка с Кейном Веласкесом (12-1) рассказал о подготовке к нему.

“Сейчас я еще в начале своего лагеря, и на данном этапе мы делаем упор на физические кондиции. Я чувствую себя хорошо и очень рад, что мне подвернулась возможность снова побороться за пояс. Я буду лучше него в любом аспекте, даже если бой перейдет в партер.

Моя карьера еще только начинается, я становлюсь лучше с каждым днем. Я все время осваиваю новые приемы, и намерен продолжить удивлять как своих оппонентов, так и своих поклонников. Больше всего на свете я хочу снова стать чемпионом”, – сказал Дос Сантос.

Напомним, что противостояние между Дос Сантосом и Веласкесом стартовало в ноябре 2011 года, когда пояс чемпиона UFC в тяжелом весе после зрелищного нокаута в первом раунде перешел от Кейна Веласкеса к Джуниору Дос Сантосу.

Однако матч-реванш, состоявшийся в декабре прошлого года, обернулся для бразильца 25-минутным избиением, по истечении которого пояс вернулся к Веласкесу.

В промежутках между борьбой за верхнюю строчку мирового рейтинга тяжеловесов оба бойца провели по 2 поединка: Дос Сантос провел защиту титула от посягательств Фрэнка Мира (16-7) и зрелищным ударом ногой с разворота отправил в нокаут Марка Ханта (9-8), а Веласкес дважды записал в рекорд победу техническим нокаутом над Антонио Силвой (18-5), причем в последнем бою, состоявшемся в конце прошлого месяца, на кону стоял титул чемпиона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотрим Джуниор ,посмотрим.Перед вторым боем с Велом он тоже говорил,что если надо придушит Кейна в партере,а мол про стойку и говорить не стоит ,ну и всё в таком роде.И все мы помним чем весь этот трёп закончился!

Оценка комментария:

Оба отличные бойцы но Веласкез подкупает своей скромностью...

Оценка комментария:

Warrrrrr Santos warrr destroy him fu......ng destroy.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    in order to destroy Cain he should be ready for 150%,don't forget that Cain is well-rounded fighter,so what do we have in JDS?good striking and timing,concerning wrestling I am quite doubting,hope Cain will finish JDS much more earlier.We'll see.

Оценка комментария:

Желаю Цыгану хорошо поспать в клетке.

Оценка комментария:

Бывает позволяет себе лишнего, но всей душой за Цыгана) ну а Вела невозможно не уважать!

Оценка комментария:

Вот увидите,Цыган поплатится за свой трёп и очень сильно.

Оценка комментария:

Хвастун ДСС. Вел в этом плане выглядит намного лучше-не удивлен что у него так много болельщиков здесь на сайте -он заслуживает уважения! Но я давно болею за ДСС и Кащея)

Оценка комментария:

I very believe santos win this fight, my heart with him.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Напиши лучше песню

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Gra не знаешь английский хотя бы на уровне 7 класса нех писать это беспонтовый выипон если интересно very believe так никто не говорит Santos WILL win, my heart IS with him) 5 класссник лучше напишет и даже если бы знал зачем писать??? ты тут много иностранцев заметил? админы, почему не могу под комментом это написать? у меня страница обновляется когда пытаюсь это сделать

      Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

      простите затупил не могу никак проснуться) не Gra prince конечно

Оценка комментария:

пишите на русском не выеппыаитес парни

Оценка комментария:

В конце Вел опять спросит: "Кто выключил свет?". Приятного просмотра....

    Ответ пользователю: Сибирский Панчер Оценка комментария:

    Привет Нокаутер! Сколько денег продул?)

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Трешку, да деньги это ерунда...за Андрюху обидно...

        Ответ пользователю: Сибирский Панчер Оценка комментария:

        За Андрея обидно согласен! Хотя я и говорил перед боем что Аскерн его затаскает была надежда что Кореш сможет его нокаутировать. За бабло спросил честно говоря не из-за интереса к сумме, а к тому что в прошлый раз ты кичился - вы все тут бухайте,сопли вытирайте а я пошел бабло снимать! А в этот раз как то притих наш оракул)))

Оценка комментария:

Ну, в борьбе ты лучше ну никак не будешь... Твое оружие - это ударная атака, паря. Остается только решить, что делать с тем фактом, что Вел к этому стилю ключик подобрал еще во втором бою.

Оценка комментария:

Накаут чё на корешкова ставил ?

Оценка комментария:

цыгана просто надо наказать за его кичь,веласкес пример для подражания топовым бойцам

Оценка комментария:

с одной стороны правильно, что парень настраивает себя на победу, Но нах об этом во всех интервью кричать, перебор.

Оценка комментария:

На все 1000000% за ДДС! Удачи ему! А то что много болтает так Мухамед Али в свое время считался самым великим болтуном из боксеров но ему это не помешало стать велечайшим боксером всех времен!

Оценка комментария:

Дана разрешил бить натянуть молот)

Оценка комментария:

Plohoi +1

Оценка комментария:

Джуниор во втором бою недооценил Вела, так как не почувствовал его в первом! Это и превело к разгрому! Думаю если он сдел работу над ошибкам 60/40 в пользу Бразильца!

Оценка комментария:

дос сантос ты конечно один из лудших но борьбой те вела не догнать и у мя прям ща такое дежавю было где то я уже это слышел с миром тоже говорил я и в партер к нему пойду и велу тоже говорил я и бороться с ним буду но а пока кроме бокса ты так и не чего и не показал пока хотя бокс что надо

Оценка комментария:

And newwwwww Badest man on the planet ,, Junior ,,cigano,, dos SANTOSSSsssss,,.

Оценка комментария:

Я думаю сантос зделал виводы из 2-го боя, во втором бою сантос хотел измотать вела убегая от тейкдаунов и потом вырубить его во 2-ом 3-ем раунде (что в принципе практически невозможно, вел не устаёт). Я думаю сантос теперь понял что с велом нельзя драться дольше 2-ух раундов, в итоге я думаю сантос потратить всю свою энергию на 1-ый раунд и выиграет тко/ко в 1 или во 2-ом раунде. Кстати для уже долго наблюдают за UFC, сантос в 1-ом бою говорил что не будет драться с велом 5 раундов это самоубийство, он говорил мне нужно вырубить его 1 2-ом раунде или мне хана.

Оценка комментария:

считайте сколько интервью этот балабол даст до боя и сколько даст Веласкез. И посчитайте сколько "Я" в каждом интервью дос сантоса. И вы поймете кто настоящий чемпион вне клетки

Оценка комментария:

Какая разница кто чемпион вне клетки! Чемпион в клетке какой бв он не был!

Оценка комментария:

Веласкес-крутой мужык!.удачи ему в бою с свистуном

Оценка комментария:

Думаю что 70/30 в пользу Кейна по скольку тактика у него отработанная есть.... А Джуниор в принципе что было видно из боя с Хантом когда на него давят отходит только по прямой назад как было и раньше... А это не очень хорошая тактика в бою с борцом уровня Веласкеза... Также он не бьёт с близкой дистанций.. Хотя были попытки нанесения ударов локтями.... А Кейн просто зверь....)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.