Фотогалерея UFC 163: Aldo vs. Sung Jung

3889 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею турнира UFC 163: Aldo vs. Sung Jung, в главном бою которого доминирующий чемпион в полулегком весе Жозе Алдо (23-1) защищал пояс от посягательств Чана Сун Чжуна (13-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

здорово

Оценка комментария:

пацагы,гляньте,даже тут видно что Мачида выйграл!!!

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    Да да да,тоже хотел написать.Девис весь бой велосипедил и пропускал.Короче все кто на Фила ставил теперь уссываются что он выиграл все три раунда,ребят очнитесь!!!Пересмотрите бой 1,2,3 фиг знает сколько раз чтобы до вас дошло наконец что выиграл Мачида!Блин вот этому бою явно нехватало ещё 2 раундов,Лиото всяко подловил бы его!

Оценка комментария:

ты внимательно посмотри бой, мачида выиграл максимум 3ий раунд, и далеко не факт что он был бы лучше в 4 и 5, устал он побольше чем Дэвис

Оценка комментария:

Здесь UFC тут тейкдауны очень многое значить в раунде, это как раз 20 раз ударит (srkikes atempts) здесь судять по доминированию, выход на болевой, и концовка раунда, здесь не м-1 это UFC. Фил wins 1,2 round i garanteed 3 round i think draw. Теперь вбей в себе голову всё что я сказал и пересмотри бой и потом скажи кто выиграл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.