Келвин Гастелум: “Я собираюсь прикончить Меланкона”

3896 дней назад 4 комментария

Победитель TUF 17 Келвин Гастелум (6-0), которому в среду предстоит дебютировать в полусреднем дивизионе поединком с вышедшим на замену травмированному Пауло Тиаго (15-5) Брайаном Меланконом (7-2), поделился планами на этот бой.

“Я чувствую себя фантастически – мой вес снизился, но я стал быстрее и сильнее. Вы увидите совершенно другого Келвина Гастелума в этом бою.

Трудно было привыкнуть к новому меню. Я привык есть все, что хочу, и впервые следовал строгой диете. Пару раз я поддался искушению, но в целом стабильно придерживался ее.

Я собираюсь питаться так же и дальше, после боя. Не хочу быть слишком тяжелым и гонять много веса. Если Джо Силва однажды позвонит и скажет, что я должен драться через несколько недель, то я хочу быть готовым выступить.

В каждом своем бою я пытаюсь вырубить соперника или заставить сдаться. Юрайя Холл – единственный парень в моей карьере, доживший до решения. Спустившись в полусредний дивизион, я хочу громко заявить о себе, показав отличное шоу и прикончив Меланкона любым способом, будь то нокаут или сабмишен”, – заявил Гастелум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мини Веласкез

Оценка комментария:

Надеюсь, наведет шороху в полусредневесах.
Хотя, Меланкон может быть опаснее Тиаго, как бы он сам его не прикончил)

Оценка комментария:

Гастелум машина, гола через 3-4 будет чемпионом

Оценка комментария:

За Келвина...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.