Клэй Гуида: “Мендес еще не сталкивался с такими, как я”

3883 дня назад 16 комментариев

Ветеран ММА и экс-чемпион Strikeforce Клэй Гуида (30-13) рассказал о причинах, побудивших его внести изменения в свой стиль ведения боя и поделился мнением о Чэде Мендесе (14-1), с которым ему предстоит встретиться завтра утром.

“Суть вот в чем: я устал от вторых мест. Я был на втором месте всю свою жизнь, был слабее кого-то всю свою жизнь и уходил из клетки, разочарованно думая о том, что же пошло не так.

Я устал разочаровывать самого себя, своих тренеров, друзей и семью. Я справлюсь со всем, пришло время двигаться вперед и стать чемпионом. Сегодня я тренируюсь как никогда раньше и готов принять серьезный вызов.

Мендес просто никогда не сталкивался с такими, как я раньше. Он дрался с парнями, которые вели себя слишком уважительно, давали ему отдохнуть и не готовились к нему так усердно, как готовился я.

У него нет доступа к спарринг-партнерам уровня тех, которые помогали мне и он не побеждал противников равных тем, с кем я встречался за свою карьеру. В этом бою вы увидите куда более мотивированного и разностороннего Гуиду.

Мендес слишком уверен в своей ударной технике. Да, он нокаутировал нескольких последних противников и кого-то еще. Мои поздравления, это замечательно. Но как только он встретится с парнем из высшей лиги, ему не удастся так легко сделать это.

Я не говорю, что зрелищная победа над Мендесом гарантирует мне выход на титульный бой, но он отделяет меня от тройки лучших, которая на сегодня состоит из моего хорошего друга и товарища по команде Каба Суонсона, а также Рикардо Ламаса и… Фрэнки Эдгара”, – заявил Гуида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

этого урода почти невозможно нокаутировать, он двигается как пчела

Оценка комментария:

Блин, ниче не могу с собой поделать - хочу, чтобы выиграл Мендес, потому что финишер, интрига, все дела, но если Гуида в первом рауде покажет рубку, то буду болеть за него всеми булками своей души.
Его бои с Санчесом, Диасом, Хуэртой, Гриффином в те времена принесли ММА больше пользы, чем вся карьера Бендо и других сопливых легковесов вместе взятых.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Согласен с Вами, надоело смотреть на соревнования по прыжкам в клетке. Может волосатый чёт предложит Чэду, как в старые добрые... только я сомневаюсь в этом.

Оценка комментария:

Мендес после таго как его нокаутировали, сам начал нокауты раздавать

Оценка комментария:

За Гуиду! Он чокнутый, он мне нравится!

Оценка комментария:

уверен Гуида сделает Мендеса.

Оценка комментария:

сенсей, как я понял тебе нравятся чокнутые бойцы вроде диазов,либена, Гуиды?

Оценка комментария:

Он будет раздавлен как дермо на дороге, не хочешь этого но иногда бывает.

Оценка комментария:

Гуйда приколист, отмочил коры на взвешивании!!! Буду болеть за него!!!

Оценка комментария:

Администрация, в извените меня ребят конечно, но такое впечатление, что я на порно-сайт попал, а не читать новости боевых искусств.

    Ответ пользователю: Костяныч Оценка комментария:

    Здравствуйте.
    Сконцентрируйтесь на ММА, не отвлекайтесь)

Оценка комментария:

Надеюсь, Гуила получит то, к чему уже давно идет - добротный КО

Оценка комментария:

да действительно с таким велосипедистом-бабуином как ты он не встречался!!!

Оценка комментария:

у гниды просто не может быть шансов, он урод.

Оценка комментария:

Был равнодушен к обоим,но ща буду за Гуиду. Не понравилось бахвальство Мендеса. Этот напыщенный кот должен получить по щам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.