Косчек встретится с Вудли, Пальярес – с Пирсом

3896 дней назад 7 комментариев

Руководство UFC анонсировало поединки  в полусреднем весе между Джошем Косчеком (17-7) и Тайроном Вудли (11-2), а также между Рузимаром Пальяресом (14-5) и Майком Пирсом (17-5).

Джош Косчек проиграл 2 крайних поединка, уступив раздельным решением в очень равном бою нынешнему претенденту на пояс Джони Хендриксу (15-1) и нокаутом – в бескомпромиссной рубке с ветераном Робби Лолером (21-9). На UFC 163 Косчек должен был встретиться с Демьяном Майей (18-4), однако этот поединок был снят с турнира из-за травмы американца.

Косчек считается одним из лучших борцов полусреднего дивизиона, и среди побежденных в его рекорде можно увидеть имена таких бойцов, как Диего Санчес (24-5), Крис Лайтл (31-18-5), Энтони Джонсон (15-4), Пол Дэйли (33-12-2) и Мэтт Хьюз (45-9).

10 из 17 выигранных Косчеком поединков закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишенов среди них поровну.

На сегодняшний день Джошу Косчеку 35 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА – 9,5 лет.

Тайрон Вудли, выступая в Strikeforce, считался наиболее перспективным молодым полусредневесом, до выхода на титул был непобедим на протяжении 10 боев и имел в активе победы над Тареком Саффьедином (14-3), Полом Дэйли и Джорданом Майном (27-9).

В бою за титул чемпиона Strikeforce Вудли, однако, потерпел неудачу, попав под комбинацию ударов локтями Нэйта Маркуордта (32-12-2). После перехода в UFC Вудли одержал зрелищную победу нокаутом над Джеем Хироном (23-7), и в крайнем бою проиграл довольно спорным решением судей Джейку Шилдсу (28-6-1).

В поединке Вудли также предпочитает полагаться на навыки вольной борьбы, и 7 из 11 выигранных поединков в его рекорде закончились досрочно, причем 5 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Тайрону Вудли 31 год, его рост составляет 175,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – 4,5 года.

Этот бой запланирован на UFC 167, который состоится 16 ноября в Неваде, США, и будет возглавлен титульным поединком в полусреднем весе между Джорджем Сент-Пьером (24-2) и Джони Хендриксом.

Рузимар Пальярес в этом поединке дебютирует в полусреднем весе. 2 крайних боя в среднем дивизионе Пальярес проиграл нокаутом Алану Белчеру (18-8) и Гектору Ломбарду (32-4-1), но до этого одержал 6 побед в 7 поединках.

11 из 14 выигранных Пальяресом боев закончились досрочно, причем 10 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Рузимару Пальяресу 33 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – чуть менее 7,5 лет.

Майка Пирса трудно назвать проходным соперником для любого полусредневеса: Пирс выиграл 9 из 12 поединков, проведенных в UFC, уступив единогласным решением топовому на тот момент Джону Фитчу (24-6-1), а также раздельными решениями в равных боях – Хендриксу и Косчеку.

9 из 17 выигранных Пирсом поединков закончились досрочно, причем 8 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Майку Пирсу 32 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – 7 лет.

Этот бой состоится на турнире UFC Fight Night 29, который запланирован на 9 октября и будет возглавлен схваткой Демьяна Майи с Джейком Шилдсом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень сильный боец

Оценка комментария:

Хорошие бой...

Оценка комментария:

Если Косчека спина совсем не доканала, то с Вудли справится наверняка.
А вот Пальяресу с Пирсом трудно будет. Пирс больно бьет, но сам при этом абсолютно непробиваем. Если учесть последние травмы, жесткую сгонку и простой из-за допинга, я бы не поставил на Пенька и 10 копеек.

Оценка комментария:

если Косчек проиграет, однозначно вылетит и скорее всего на карьере можно ставить крест

Оценка комментария:

Welcome back кос. Джош выиграет у него борьба лучше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.