Лиото Мачида: “Думаю, Андерсона заставили согласиться на реванш”

3910 дней назад 26 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (19-3) поделился мнением о грядущей встрече с Филом Дэвисом (11-1), о потере претендентского статуса, а также о реванше Андерсона Силвы (33-5) с Крисом Уайдманом (10-0).

О поединке с Филом Дэвисом: “Я номер один в мире и главный претендент, и в бою с Дэвисом в очередной раз продемонстрирую это. Мне уже дважды обещали дать титульный бой, но не дали, и теперь мне предстоит в третий раз доказать, что никто, кроме меня не достоин его.

Ничто и никогда не давалось мне легко. Я уверен, что это будет тяжелый бой, но я должен добраться до титула”.

О выходе на титульный бой Александра Густафссона: “Раньше меня беспокоило то, что, несмотря на объявление претендентского статуса, титульный бой достался другому. Теперь я думаю, что все, что случилось – к лучшему. У меня будет бой в Бразилии, и этот бой очень важен для моей карьеры.

Я не хочу жаловаться на то, что так вышло. Если меня не допустили до титула, то, скорее всего, на то были основания. Я дрался и победил. Я сделал все, что от меня зависело. Такова уж жизнь – не все получается так, как нам хотелось бы”.

О переходе в средний дивизион: “Я планирую протестировать себя в средней весовой категории. Я не особо крупный парень по сравнению с другими полутяжами. Я жду, когда мои менеджеры получат хорошее предложение, и после этого боя мы посмотрим, как все пойдет”.

О реванше Андерсона Силвы с Крисом Уайдманом: “Быстрый реванш справедлив, Андерсон правил дивизионом очень долгое время. Возможно, он действительно не хотел драться за пояс, но его заставило руководство. Думаю, от него тут мало зависело”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с Филом тебе ничего не светит

Оценка комментария:

думаю фил ничего не сможет с драконом сделать.проиграет по очкам,либо улетит в нокаут,если ошибется!

Оценка комментария:

В стойке у Дэвиса шансов малова то конечно... Но в то же время у него неплохая борьба и навыки в партере... Того же Густафссона задушил, а у Мачиды как мы помним как раз проблемы по этой части... Хоть Мачида и говорит что у него хорошая защита от борьбы но тот же Хендо предпочитает рубиться в стойке... Последний бой против хорошего борца был против Кутюра который был на спаде.... Так что у Фила примерно 30-40 из 100..

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Санжар с чего ты взял,что у Мачиды проблемы партером?
    А если по теме то как я уже говорил Дракон одержит победу!

Оценка комментария:

да Фил в стойке не так уж хорош , но он очень умный боец и он Райан Бейдер , чтобы побежать к Мачиде под удар . Девис умеет контролировать ход боя . Да кстати на кеф посмотрите 1.26 против 4 разве это настоящий кеф , это значит у Девиса шансов 15-20% на победу . я хотя бы 1.6 vs 2.25 дал . А вы как думайте ребята

Оценка комментария:

1.6 - 2.25 в пользу Мачиды

Оценка комментария:

причем тут кэф, букмекеры очень часто ошибаются

Оценка комментария:

не часто . приведи примеры

    Ответ пользователю: Wonderful Оценка комментария:

    Оверим-Силва кэф был что-то вроде 1,2 на 4, когда макисмум 1,8 на 2, Нельсон - Миочич 1,3 на 3,2 это же курам насмех,на Зомби 6,5. Я имею ввиду что фаворита они видят почти всегда, но вот насколько он сильнее часто ошибаются. С Дэвисом такая же ерунда, 1,8 Мачида 2 Дэвис это максимум. Не удивлюсь, если на бой Веласкес - ДДС будет что-то вроде 1,1 к 7

Оценка комментария:

алдо, и мачида победят нокаутами. Я видел будущие

Оценка комментария:

Ну если заставили опять на реванш, то этот лошара опять проиграет.

Оценка комментария:

JJ-Guy не с партером а с удушающимив частности

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Ты наверное имеешь ввиду бой с Джонсон?Ну там всё навалилось)))Кости потряс его сначала ,а потом придушил.И не забывай про рост Джонса и его мёртвую хватку в клинче.
    Девис по моему не на много выше Мачиды?

Оценка комментария:

У Дэвиса хватка ничем не хуже и рич у него 2 метра Густафсон и Прадо не дадут соврать...)))

Оценка комментария:

Соглашусь с Мачидой. Я лично думаю что Андерсон реально устал. Ему надоело ЮФС и ему бы занятся чем то другим кроме ММА. Андерсон Сильва для ЮФС - это деньги. Это продажи его боев прежде всего заранее раскрученных.

Оценка комментария:

мне тоже кажется что Паук устал, но с другой стороны зачем тогда говорить что он хочет контракт еще на 10 боев, это ведь растянется на 3-4 года.

Оценка комментария:

люди извините что не по теме а когда планируют реванш вела против дос сантоса я думал что в ноябре или декабре но недавно увидел видео взглядов грядуших боев и там был вел дос сантосом подскажите когда бпланируется реванш кто знает спс зарание

Оценка комментария:

спс testosteron

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.