Марк Муньос: “Отвечу Биспингу в октагоне”

3909 дней назад 12 комментариев

Боец среднего дивизиона UFC Марк Муньос (13-3) ответил на многочисленные выпады со стороны будущего соперника, Майкла Биспинга (24-5).

“Я знаю, Биспинг уже много чего наговорил. Я проводил 10-дневный борцовский лагерь, в котором собралось более 300 борцов. Все это время люди писали мне и присылали всю ту хрень, которую Биспинг тут болтал обо мне.

Но меня не беспокоит его болтовня. Я веду свои разговоры с противниками только внутри октагона. Он обещал, что после боя я впаду в депрессию, более сильную, чем когда-либо. Но дело в том, что у него подушки вместо кулаков.

Он не смог нокаутировать никого, так как он собирается сделать это со мной? Он никого не нокаутировал. Этот поединок будет похож на бой подушками, только у меня вместо подушек будут молотки”, – сказал Муньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошо ответил Бспингу! Страсти начинают накаляться!

Оценка комментария:

После боя Графа с Ривейрой брит у меня вызывает глубокое отвращение надеюсь Марк его капитально заткнет в октагоне...

Оценка комментария:

Биспинга уже давно никто не воспринимает всерьез как и Сонена

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Дело не в восприятии а в его поведении. Плюнуть в сторону поверженного соперника после боя это быдлячья низость. На мой взгляд Дана должен был его отправить вслед за Дейли. А Соннен лично у меня вызывает симпатию.

Оценка комментария:

соннен как боец может и неровня многим бойцам ну как человек он мне по душе я понимаю что много он говорит ну всем уже известно что это все только для огня в бою а его интервью на русском смотрю приятны тип реал

Оценка комментария:

Биспинг немного неотёсанный....

Оценка комментария:

Как раз таки Биспинга и имел ввиду.... Какой то он деревенщина несмотря на звучное прозвище... А Муньос скромный, а как говорится она украшает...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.