Мурило Руа: “Маурисио окружают темные личности”

3899 дней назад 4 комментария

Брат экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-8), Мурило Руа (20-13-1) поделился мнением относительно поражения брата в поединке с Челом Сонненом (28-13-1).

“Я считаю, что Маурисио неправильно действовал в клетке. Он должен был двигаться больше, чтобы избегать проходов в ноги. Драться с борцом в хафгарде – не лучшая стратегия. Когда Чел повалил его, он должен был выйти в гард и уже там пробовать перевернуть соперника или наносить удары. Но, к сожалению, Соннен взял шею в захват.

Моему брату нужен главный тренер, к которому он бы прислушивался. Я всегда говорю ему правду, но у меня были разногласия с его командой. Может быть, в будущем мы снова сможем работать вместе. Я поговорю с ним, когда он вернется в Куритибу.

Его окружает много темных личностей. Кое-кто пытается выгадать за его счет. Его окружение убедило его в том, что он слишком нервничает, когда я ему секундирую, поэтому я оставил его. Если что-то не так, то я укажу на это, а не буду лгать в угоду ему”, – заявил Мурило.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто Маурисио не окружают личности знающие борьбу наверно)но он всё равно лучшии)вернется и победит)

Оценка комментария:

Ну если это правда, то напоминает историю Фёдора

Оценка комментария:

Я вообще непонимаю зачем стоило ехать к Роучу. Руа и так нокаутер опасный, и если бы Соннен стал махаться с ним в стойке, то и минуты не продержался бы. А про то, что он бьет как девченка (слова Роуча), то это вообще бред, у него из 21 победы 18 нокаутом - это называется бьет как девченка?
Расчет был неверный - на то, чтобы быстро вырубить Соннена, но надо понимать, что противник же не дурак и с первых секунд будет пытаться повалить.
Руа постигла таже учесть, что и Дос Сантоса в реванше с Веласкесом. Тренировать борьбу надо, а бокс у него и так нормальный.

Оценка комментария:

Ну и взял бы по - братски всем тёмным личностям тумаков бы выписал....)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.