Ник Ньюэлл: “Мне не нужна нормальная работа, я хочу быть бойцом”

3871 день назад 18 комментариев

Экс-чемпион XFC в легком весе Ник Ньюэлл (10-0), вчера одержавший победу над Кеоном Колдвеллом (9-2) на турнире WSOF 4, поделился мнением об этом поединке и рассказал о том, что значит для него карьера бойца ММА.

“Я обнаружил много вещей, над которыми мне еще предстоит работать и работать. Далеко не все в этом бою пошло так, как мне хотелось бы. Пожалуй, возьму недельный отпуск, прежде чем вернусь к тренировкам.

Думаю, я доказал всем, что могу быть конкурентоспособным в стойке. Я намного быстрее, чем люди ожидают. Я дрался с отличным противником, который обладал рекордом 9-1. Сейчас я просто рад победе и собираюсь отпраздновать ее с семьей и командой.

Я тренируюсь больше и тяжелее многих, я отдаюсь этому спорту полностью и без остатка. Я оставляю свои сердце и душу в клетке. Я не хочу работать на нормальной работе, я хочу быть бойцом”, – сказал Ньюэлл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Километровое уважение к этому парню.

Оценка комментария:

МОЛОДЕЦ.... Но в ЮФС его не надо, жалко будет смотреть...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    +1000

    Думаю, парню стоит остановится, пока в его рекорде строка поражений пустая. И уж точно не надо ему рваться туда, где его ушатают как бобика. Это НИКОМУ не нужно.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Я думаю, что ему не раз уже говорили, что стоит остановиться, что это невозможно конкурировать на уровне с обычными бойцами и в клетке на него будет жалко смотреть.
      Однако, парень показал что может, и не собирается останавливаться, и что жалости ему не нужно, он выходит и выигрывает. Так почему бы ему не стремиться к самым высоким достижениям.

        Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

        Я бы нехотел смотреть как он проиграет.... Думаю что боец который выходит против него заведомо проиграл... Если выиграет чести мало если проиграет аналогично....

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          Конечно такие герой нужны... Но я слишком сентиментальный....

            Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

            Я бы очень хотел увидеть его в октагоне но как Дана уже говорил ранее подписывать Ньюэлла он не будет и оно понятно ведь еще тяжелее будет тому бойцу кого поставят против него- если проиграет-позор, выиграет-побил инвалида да и вообще морально тяжело биться против такого парня, имхо. А вообще этот парень уже и так много доказали комплексов по поводу своей неполноценности абсолютно не имеет мог бы еще много шороху навести на высшем уровне.

Оценка комментария:

Безграничное уважение!

Оценка комментария:

Вот уж воистину нет предела человеческим возможностям

Оценка комментария:

уверен что про него когда-нибудь снимут художественный фильм, как про хэммила

Оценка комментария:

Respect

Оценка комментария:

Я когда первый раз увидел его в клетке, сидел с открытым ртом несколько минут. То, что делает этот парень просто потрясающе. Действительно, фильм бы снять про него, это являлось бы отличным мотиватором.

Оценка комментария:

молочина проста слов нет,желаю удачи будущем в жизне ,и в спортивный карьере))

Оценка комментария:

Пример для подражания!

Оценка комментария:

Красавец!

Оценка комментария:

молодец пусть дальше бьется .

Оценка комментария:

огромнейшее уважение ему,просто молодчина))

Оценка комментария:

Ник просто красавчик уважение таким людям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.