Пользователи Blood&Sweat ставят на Руа и Оверима

3876 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию промежуточные итоги опроса, посвященного завтрашнему турниру UFC on Fox Sports 1: Shogun vs Sonnen в главном бою которого экс-чемпион в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-7) встретится с Челом Сонненом (27-13-1).

По мнению пользователей нашего сайта, грядущий турнир будет полон миссматчей:

72% опрошенных уверены в том, что в отношении главного поединка вечера эксперты западных букмекерских контор ошиблись, хотя 28% солидарны с ними во мнении, что Маурисио уже не тот.

Всего 25% проголосовавших дают шанс молодому и перспективному Трэвису Брауну на победу в бою с ветераном Алистером Оверимом, остальные 75% все еще верят в доступность голландской конины для топовых тяжеловесов.

Хуже всех из перечисленных в нашем опросе спортсменов позиции у Юрия Алкантаре: в его победу верят только 10% опрошенных, что, если брать в расчет его рекорд в ММА, как-то неоправданно мало.

В остальных поединках мнения проголосовавших распределились следующим образом:

Конор Макгрегор (80%) – Макс Холлоуэй (20%);

Майкл МакДональд (72%) – Брэд Пикетт (28%);

Джо Лозон (86%) – Майкл Джонсон (14%);

Юрайя Холл (85%) – Джон Ховард (15%);

Мэтт Браун (77%) – Майк Пайл (23%).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Соннен выиграет(((

Оценка комментария:

Удачи Руа!! А Ублюдку Соннету желаю глубокий нокаут!

Оценка комментария:

мое мнение алистар и руа выйграют короче им поднимят руки потом вспомните мои слова )) если я ошибусь то не вспоминайте ок))

Оценка комментария:

Надеюсь Огонь вернулся,Овер подтянул форму,а Шогун мотивирован бомбово.Надеюсь они оба выйграют,т.к при поражении дела у них будут очень плохи...что у Рима что у Руа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.