Результаты Bellator 97

3918 дней назад 38 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 97, в рамках которого выступили российские бойцы Виталий Минаков и Андрей Корешков.

Предварительный кард:

Легкий вес: Бубба Дженкис победил Майка Баррераса техническим нокаутом (удары руками), 1:05, раунд 2;

Легчайший вес: Энтони Леоне победил Фрэнка Бака сдачей соперника (удушение сзади), 1:07, раунд 3;

Легчайший вес: Рафаэл Силва победил Родриго Лиму сдачей соперника (удушение сзади), 2:03, раунд 3;

Легкий вес: Уилл Брукс победил Криса Лейву техническим нокаутом (удары руками), 2:20, раунд 3.

Основной кард:

Полулегкий вес: Патрисио Фрейре победил Джареда Даунинга нокаутом (удар рукой), 0:54, раунд 2;

Тяжелый вес, финал Гран-при летней серии: Виталий Минаков победил Райана Мартинеса техническим нокаутом (удары руками), 4:02, раунд 3;

Полутяжелый вес, финал Гран-при летней серии: Мухаммед Лавал победил Джейкоба Нои техническим нокаутом (удары руками), 2:51, раунд 3;

Полусредний вес, титульный бой: Бен Аскрен (чемпион) победил Андрея Корешкова техническим нокаутом (удары руками), 2:58, раунд 4;

Легкий вес, титульный бой: Майкл Чэндлер (чемпион) победил Дэвида Рикелса нокаутом (удары руками), 0:44, раунд 1.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же так, Кореш?....

Оценка комментария:

Кореш проиграл тактически прежде всего. Вместо того, чтобы навязывать бой в стойке он ввязывался в партер и пытался перебороть Аскерна. Это ему не удалось. Неправильные акценты при подготовке к конкретно этому бою. Надеюсь, Шторм сделает правильные выводы и через годик Андрей вновь выйдет на чемпионский бой.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Мда, ты понимаешь что пишешь вообще???Аскрен затащил Андрея в партер,и не выпускал,доминировал 4 раунда.Тактика Кореша как раз и была не пускать Аскрена в партер,и все что мы увидели от этой тактики, всего лишь один удар коленом навстречу и все! Как можно написать, что Андрей ввязался в партер чтобы перебороть Бена?

Оценка комментария:

Аскрен - чемпион по родео, однако.
Тем не менее, у него 2 финиша подряд. То есть, уже лучше, чем у ЖСП рекорд в последнее время, ха-ха.

Оценка комментария:

Поздравляю Минакова с победой.
Но этот бой убедил меня, что против Волкова у Минакова не очень большие шансы. Думаю, Волков победит его за счет опыта. Перебьет в стойке. И в партере Минаков его не заборет.

Оценка комментария:

Очень РАСТРОИЛСЯ, что не увидел бой Минакова. Проснулся в 4:00, а бой уже прошел. Когда смотришь бой зная результат, уже не испытываешь такой оргазменный адреналин.
Поражение Корешкова добавило еще больше ОГОРЧЕНИЯ.
Roman-rus, у Минакова железная воля - как у Федора: "Умру за победу". Думаю, Волкова он сломает.
Комментатор долго не понимал кто это, а я прочитал надпись на футболке Панишмент и сразу понял что это чудик Ортиз У тому же он всегда выходит в такой шапочке и с флагом с подпрыжкой

Оценка комментария:

корешу сейчас будет очень тяжело морально-первое поражение и еще такое..

Оценка комментария:

Через два часа на работу, но не могу заснуть. Такое огорчения с начала дня. Мля

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Vladimir я тоже расстроился ктомуже поставил на корешкова аж 10 000 р сдуру )) ну не чего 3 юфс отыграю так думою

Оценка комментария:

Шлеменко- простофиля! Не мог нормально пацана натаскать по борьбе. Нет борцов в Омске, дак их полно в Красноярске и Новосибе. Аскен ничего особенного не показал, скорость средняя однако расправился с Андреем как со школьником.

Оценка комментария:

Очень растроился. Но в данном поединке вино Кореша нету, вина лежит полностью на Шлеменко который борьбу в серьез как токовую не воспринимает. Если Кореш умный ему нужно уходить от Шлеменко (он больше ничему не может научить Андрея).
Ему всего 23 года все впереди подтянуть может джиу джитсу в америке и через годик будет совсем другой боец, или всегда ему быть максимум в белаторе.
Вспомните Федора его тренера ничему новому не могли его научить он не развивался. Тренировался на силу и на общую подготовку. После порожений съездил в голандию лоукики бить начал.
Так же и с корешом Шлеменко помощь уже не в силах Андрею единственный выход тренироваться как Хабиб Орел в америке в клубе с уклоном на борьбу и джиу но и про стойку не забывать, хотя стойка у него одно из лучших в его весе

    Ответ пользователю: Sit Оценка комментария:

    Согласен. Шлеменко ему ничего уже не даст, Шлем считает себя чуть ли не гуру, хотя это не так. Корешу надо к Грегу Дджексону и в Дагестан с местными вольниками бодаться на коврах

Оценка комментария:

Хорошо, что Андрей проиграл именно сейчас. Теперь настало время сделать выводы, передохнуть и двигаться дальше, сыроват значит пока ещё. Всё впереди!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Согласен он молодой очень мы все верим и знаем точно что Андрюха будующая звезда, но по мойму пришло время принять решение оторваться от мамкиной сиськи.
    Хотя я против Шлема ничего не имею он по истине выдающийся боец.

Оценка комментария:

представляю как раскритикуют теперь Шлеменко, до этого боя все удивлялись и возмущались его игнору партера теперь вабще просто пипец. Но Шлем и сам понимает что виноват только он один

    Ответ пользователю: Sit Оценка комментария:

    Шлеменко ещё тоже молодой тренер. Ему только 28 лет. Он тоже делает ошибки. Но он умеет их исправлять. Он развивается, в том числе и как тренер. Уверен, он сделает правильные выводы и исправит ошибки. И Кудряшку ещё поимеют. Тот же Корешков в реванше.

    Ответ пользователю: Sit Оценка комментария:

    Сит некрасиво так говорить про отличных бойцов, все когда нибудь да проирывают хотелось бы увидеть ваш уровень оснащённости...)

Оценка комментария:

На мой взгляд никакой вины Александра Шлеменко в поражений Андрея нет поскольку может немножко не хватило напора чтобы давить свою тактику из - за того Аскерн хороший борец просто у Андрея были проблемы с вставаниями из партера также у них в команде на мой взгляд лучше всех оснащен Сарнавский

Оценка комментария:

А прикольно будет увидеть Тито против Рампы в тяжёлом весе!

Оценка комментария:

Андрюха, Саня, Александр - вперёд ребята молодцы! Что нас не убивает - делает сильнее!

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Верно! Поражение не повод отчаиваться, а повод для работы над ошибками. Все ещё будет у ребят.

Оценка комментария:

Хватит гнать на парней. недоработали, надо менять тренера. Шлеменко- отстой.
Шлеменко чемпион беллатора- кто хочет оспорить он приглашал в клетку всех желающих.
Корешков в свои годы вышел на бой с чемпионом- проиграл, но в дальнейшем он станет только сильнее (посмотрите сколько проиграл в жизни Шлеменко). Все у Омских парней будет отлично. Обидно конечно, но обижаться удел слабых - сильные будут идти к своей цели через поражения.
Кстати это поражение показало чт ои Корешу и Сарнавскому очень многому еще можн опоучиться у Шлеменко, а БДД и грэплинг можно подтянуть и с главным тренером шлеменко, поработав в американских залах с узкими спецами.

Оценка комментария:

да,кореш,как же так,наверное и вправду не был настроен психологически,но почему он ничего не мог сделать в партере,НИЧЕГО,пусть начнет все сначала,может быть это поражение пойдет ему на пользу и как боец он будет развиваться разносторонее,ну а напоследок хочу сказать,Аскрен такой скучный,ну ваще скучный боец,наверное даже Ребни задумывается,нахрен ему такой чемпион

Оценка комментария:

Такое огорчение, жалко парня. Аскрен разделал его как школьника. А крики USA! только добавили горести и унижения. Не получилась у Андрея война(((

Оценка комментария:

М-да... нет слов.

Оценка комментария:

блин...ну как же так Андрюха...ну главное не падать духом,сделать выводы и идти дальше,удачи!..ну а так бои все понравились,классные..Чэндлер красиво сложил Рикелса,Рикелс и правда пещерный,прыгает как козел,и результат очевиден))

Оценка комментария:

Говорил задолго до боя что Аскерн скорей всего затаскает Корешкова в партере- к сожалению мой прогноз сбылся(( Нокаутер (Сибирский Панчер) отзовись если опять ник не сменил!))

Оценка комментария:

Косоглазый получил по роже, утверждаю!!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    уйди от зеркала придурок,а то за ладил косоглазый,косоглазый...не смотри в зеркала!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    бос.ты одолел,да получил он и что,теперь станет умнее и будет подготавливаться по разным аспектам ведения боя,че ты бос такой мерзопакостный ,заладил,бля,косоглазый да косоглазый,сам-то ты кривоязыкастый

Оценка комментария:

Кстати, Минакову тоже еще охо-хо как надо работать над собой. Хороший боец, но не Фёдор ни разу, сколько бы его с ним не сравнивали.
А впрочем, главное, что победил. Молодчага.

Оценка комментария:

Моё мнение, что Андрей просто был ещё не готов к бою с Аскреном. Андрей хороший ударник, но борьбу в партере ещё надо подтянуть. Аскрен воспользовался слабым местом Андрея и не давал ему работать в стойке, всё время затаскивая в борьбу в партере. Андрей и ранее говорил, что не очень любит борьбу в партере. Но от этого поражения, Андрей Крешков впоследствии станет только сильнее. Этот поединок показал все слабые места, на которые надо подножать.
И будем ждать от Андрея следующих побед.

А бой Виталия Минакова ещё не успела посмотреть, только собираюсь.

Оценка комментария:

мне прям бой Кореша напомнил меня когда я прокачивал бойца в игре ЮФСИ. когда ты не прокачал борьбу бойцу своему и тебя соперник МУЧАЕТ в партере.в жизни все также!ну ничего все в его руках!надо ему с Хабибом Нурмагомедовым было готовитьсяюможет результат был бы другим

Оценка комментария:

Чэндлер настоящий убийца... Машина просто всестороннеразвитая...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.