Стефан Штруве может завершить карьеру бойца

3894 дня назад 11 комментариев

Согласно докладу известного журналиста ММА Ариэля Хельвани, самый высокий тяжеловес UFC Стефан Штруве (25-6) рискует в ближайшее время отправиться на пенсию из-за проблем с сердцем.

Как сообщает Ариэль Хельвани, рентген грудной клетки Штруве выявил кардиомегалию – увеличение объемов сердца, что свидетельствует о нарушениях функций сердечных клапанов или других органов.

Вскоре врачами была обнаружена причина сердечной патологии – протекающий аортальный клапан, что приводит к перегрузке сердца и может быть чревато серьезными последствиями.

Также, Хельвани сообщил, что на данный момент планируется, что Штруве будет принимать таблетки около 2 месяцев, прежде чем врачи определят, какой именно метод наиболее целесообразен для предотвращения проблемы – медикаментозный или хирургический.

Что естественно, физические нагрузки Штруве полностью запрещены, так что на карьере бойца, скорее всего, придется поставить крест в 25-летнем возрасте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пипец.

Оценка комментария:

Всякое в жизни бывает ,такое или даже хуже....
Жалко конечно,но здоровье важнее

Оценка комментария:

Был моим самым нелюбимым бойцом, но пусть выздоравливает!

Оценка комментария:

я думал , он после перелома челюсти завяжет.

Оценка комментария:

Если он сейчас не завяжет по-причине проблем с сердцем, то ему, возможно, прийдётся это сделать по причине проблем - с головой, учитывая. как часто он уходит в глухие нокауты. В любом случае, максимум на что он может рассчитывать - это нахождение в 1-й десятке рейтинга, без шансов на чемпионский бой. Думаю, в 25 лет он ещё может найти другое призвание, кроме боёв в клетке.

Оценка комментария:

Штруве здоровья...

Оценка комментария:

Жалко парня...

Оценка комментария:

Здоровья тебе)

Оценка комментария:

Будь счастлив...

Оценка комментария:

Ну, по сути, в таком возрасте побывал среди лучших бойцов мира - большое достижение. Пояса ему не видать, так что, можно сказать, немного теряет. Найдёт себя в другом деле

Оценка комментария:

Выздоравливай и начинай тренерскую карьеру! тож норм.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.