Три поединка добавлены в кард UFC Fight Night: Bisping vs. Munoz

3909 дней назад 8 комментариев

Стали известны сразу три поединка поединка, которые станут частью турнира UFC Fight Night: Bisping vs. Munoz, запланированного на 26 октября.

Не имеющий поражений британец Джими Манува (13-0) встретится с эксцентричным Райаном Джиммо (18-2), обладающий пушечным ударом Джон Линекер (22-6) проведет реванш с Филом Харрисом (22-10-0-1) и легковес Энтони Нджокуани (16-7-0-1) сразится с Полом Тейлором (11-6-1-1).

Манува является перспективным бойцом полутяжелой весовой категории. Он уже одержал две досрочных победы в UFC. Первую над Кайлом Кингсбури (11-5), вторую – над Сириллом Диабате (19-9-1).

Джиммо дебютировал в восьмиугольнике яркой победой нокаутом над Энтони Перошем (14-7), затем проиграл решением Джеймсу Те Хуне (16-6), после чего снова вышел на победную стезю, победив Игоря Покраяца (25-10).

После не самого удачного первого выступления в октагоне Линекер одержал две досрочные победы, одну их которых – над нашим соотечественником Азаматом Гашимовым (7-3).

Харрис, как и его соперник, провалил дебют в UFC, но во втором поединке сумел выиграть решением судей у Улисса Гомеса (9-4).

Когда-то Нджокуани был одним из самых сильных и интересных ударников в легком весе, но на сегодняшний день он уже более трех лет не может одержать две победы подряд.

Его оппонент обладает еще более невыразительным рекордом. За более чем шесть лет в UFC Тейлор сумел одержать только четыре победы в девяти боях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поединки с участием таких бойцов как Манува и особенно Линекер всегда смотреть интересно, перспективные ребята.

Оценка комментария:

согласен, мне тоже очень интересно будет посмотреть на этих ребят

Оценка комментария:

плюс Джиммо

Оценка комментария:

Линекеру еще сбрить ирокез и он будет как джамаатовский))

Оценка комментария:

Линекеру опять какого-то пекаря дали

Оценка комментария:

Манува хороший боец

Оценка комментария:

Джиммонеплохой боец...

Оценка комментария:

Манува нравится. Жесткий парень

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.