Вандерлей Силва: “Я собираюсь поставить $100,000 на Руа”

3904 дня назад 13 комментариев

Ветеран ММА Вандерлей Силва (35-12-1) поделился мнением о Челе Соннене (27-13-1) и дал прогноз на его завтрашний поединок с Маурисио Руа (21-7).

“Соннен – это посмешище, просто клоун. Он – второсортный боец, до Топ-10 ему еще далеко. Маурисио может победить его где угодно – нокаутировать в стойке или заставить сдаться в партере.

Я не думаю, что у Соннена есть хоть малейший шанс одержать победу в этом бою. Обычно я не делаю ставок, но в этот раз обсудил все с женой и намерен поставить $100,000 на Руа.

Маурисио сделает ему больно, вот увидите. Возможно, это будет последний бой в карьере Соннена. После этого боя он больше не захочет драться.

Но если мой поединок с ним все-таки состоится, то это будет очень хороший бой. Он прекрасно знает, каков будет исход этого боя. Я не буду просто драться с ним. Я буду пытаться причинить ему боль”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я тоже за руа . и думаю бой закончится в стойке

Оценка комментария:

Вандуха красавец)хоть бы бой его и Соннена состоялся)

Оценка комментария:

Уважуха к Жене Вандерлея,которая разбирается в аналитике мма, раз он сам с ней советуется XD...Я за Руа, хотя, черт знает что может произойти...

Оценка комментария:

за Руа тоже......но блин, не уверен на все 100%

Оценка комментария:

Удачи Руа! Ну а потом с удовольствием посмотрел бы бой Соннет Сильва!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    А вот я на все 100% уверен что Руа одержит победу. Сильва правильно сказал, что "Маурисио может победить его где угодно - нокаутировать в стойке или заставить сдаться в партере." Сёгун реально сильней и в стойке и в партере. Жаль у меня нет $100,000 тоже не раздумывая поставил бы на Руа )) В общем даже удачи ему желать не зачем, он и без неё разделает Соннена =)

Оценка комментария:

Хочу увидеть победу Руа, но шансов у него мало

Оценка комментария:

Соннен вполне может забороть Хуа. Однако мне кажется, что Хуа намного больше Соннена. Не хотелось бы чтобы он проиграл из-за того, что боец тупо здоровее, чем он.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Где он здоровей то?Тем более на много)))Не не тебе показалось.

Оценка комментария:

Всегда радует пробитая башка Ванда)

Оценка комментария:

Надеюсь, что Маурисио Руа сумел улучшить свою дыхалку. Почти во всех поединках он выдыхался после 1 раунда, так что интересно посмотреть как он будет выглядеть в этом поединке.

Оценка комментария:

Ванд всегда раздражает."Сделать больно" походу его любимые слова.Хотел бы я посмотреть как Соннен выкрутит его щеки

Оценка комментария:

Ну что, олени))))))?


Соннен рулит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.