Винни Магальяеш: “Покончу с боями, если меня уволят из UFC”

3875 дней назад 22 комментария

Боец полутяжелого дивизиона UFC Винни Магальяеш (10-7), находящийся на грани увольнения после поражения нокаутом в бою с Энтони Перошем (14-7), рассказал о текущем положении и поделился ближайшими планами.

“У меня еще остался один бой по контракту, но мы все прекрасно осознаем, что это ничего не значит, и я могу быть уволен в любой момент.

До боя с Перошем я сказал, что заслужу увольнение, если проиграю ему, и теперь жду решения UFC, но я действительно не особо беспокоюсь об этом.

Многие говорят, что UFC мало платит своим бойцам, но если посмотреть на то, что творится в других промоушенах – поверьте, там все гораздо хуже.

Так что, если меня уволят из UFC, то я не вижу причин выступать в других организациях. Я скорее предпочел бы открыть собственный тренировочный зал, чем драться за смешные деньги.

Я перестал выступать в джиу-джитсу из-за финансовой стороны и не вижу смысла возвращаться туда сейчас. Если UFC откажут мне в подписании нового контракта, то я покончу с боями”, – заявил Магальяеш.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже шанса давать не надо просто гнать....

Оценка комментария:

Ну плывай, ихтиандр х*ев.

Оценка комментария:

Правдоголос это на тебя Нокаутер так разозлился?

Оценка комментария:

Вообще оскорбление это не норма... Насколько я вижу здесь все грешат этим...

Оценка комментария:

Винни , несмотря ни на что, классный грепплер. Жаль только, что он совсем корявый к ударке, просто не способен бить. Олейника напоминает.

Оценка комментария:

Многие этим грешат... Не все конечно...

Оценка комментария:

Дааа... на одном джиу - джитсу далеко не уйдешь....

Оценка комментария:

хорош ныть уже, перейди в АКА или не знаю в другую хорошую школу, подтени ударку, сделай что- нибудь для того, чтобы побеждать.
далеко на одном Джиу-джитсу далеко не уедешь.
так что давай дерзай, чтоб получать хорошие лавэ

Оценка комментария:

Винни полутяж.... Админы

Оценка комментария:

Сам виноват, Винисиус... Нужно было тренировать не только свое джиу-джитсу, но и ударную технику! Ударка у него полный ноль...

Оценка комментария:

ооооо вот трепло сначало сам уйду если проиграю теперь если вышвырнут то покончу че с вами бойцы

Оценка комментария:

я очень доволен карьерой Винни в UFC. Это насекомое больше не заслуживает ни единого шанса

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    Я считаю, что он заслужил бой с Джонсом или Тейшейрой.
    Хочу посмотреть, как он забрызгает слизью клетку.

Оценка комментария:

админ, он боец полутяж,а не тяж исправьте

Оценка комментария:

терпеть его немогу ентого гуляша. гнать его к матери из ЮФСИ креведко нах

Оценка комментария:

правдоголос , реально зачем оскорблять бойцов , я никого тут не защищаю , ты себя вместо Винни поставь и представь себе , как это было больно . я не знаю кто ты по жизни , но все эти ребята правы , ты сначала дорасти до его уровня ,а вот потом говори .

    Ответ пользователю: Wonderful Оценка комментария:

    Хэй, чего вы раздухарились из-за Винни?
    Мне не нравится этот хрен, и клал я на него. Когда он болтал всякую хрень и выкладывал фотки пояса М-1 в унитазе (а на поясе, между прочим, герб моей любимой страны), его не лажал только ленивый, а теперь, когда он обосрался в UFC, все такие сразу пожалели его - бедный Винни, ему больно.
    Магальяеш - мудак, его не любят бразильцы за то, что он тренировал противников своих земляков (аргументируя это баблом).
    Он единственный раз выиграл ADCC, и все сразу заговорили, что он лучший партеровик в мире, хотя выиграл он, насколько я помню, по очкам, дотерпев до конца раунда, пока Вердум ему руку выламывал.
    Пока что мой потолок - чр по боксу и кику, и чемпионат республики по саньде, но это не значит, что мне должен нравиться этот хрен. Если каждый будет высказываться только о тех, кто находится на их уровне, то спортивных форумов вообще не будет.

Оценка комментария:

потушил вас всех правдоголос DD

Оценка комментария:

правдоголос говори что думаешь но все таки каплю уважения добавляй ок хоть ни как к человеку но как бойцу ни пойми меня не правельно я магальяеша тож не далюбливаю ну так на будушее и я не учу я советую

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.