Витор Белфорт: “Пройти комиссию в Бразилии сложнее, чем в США”

3910 дней назад 17 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (23-10) в очередной раз ответил на вопросы журналистов об использовании им тестостероно-замещающей терапии (ТЗТ), и о том, почему он проводит бои только в Бразилии.

“Почему бы атлетической комиссии не брать анализы крови на регулярной основе у каждого бойца? Я единственный парень в истории ММА, который регулярно, после каждого боя, сдает кровь.

Многие критикуют бразильскую комиссию. Но пройти комиссию здесь гораздо сложнее, чем в США. На самом деле, именно здесь придумали кое-что новое для этого спорта, а именно – заставлять спортсменок проходить тест на беременность перед каждым поединком.

Я всегда сдаю кровь на проверку, каждую неделю перед боем. И мой уровень тестостерона всякий раз ниже, чем у остальных спортсменов. Он никогда не приближается к максимально допустимой отметке. Мой организм не вырабатывает тестостерон, и я борюсь с этим при помощи медицины, соблюдая все правила. Вот и все.

Многие из известных всем бойцов сидят на куда более нечестных веществах, просто их никто не может в этом уличить. Я отношусь отрицательно к таким парням, потому что сам не делаю ничего противозаконного”, – заявил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я верю Витьку)

Оценка комментария:

Налицо все признаки избытка тестостерона.особенно голос

Оценка комментария:

Тебе не п.......х на мнения фанов, принимай тзт и крушы всех на своём пути, радуй нас своими боями ешё лет 10.

Оценка комментария:

организм столько не выдержит

Оценка комментария:

Почему же это же тестостерона замешаюшая терапия, его силвестр сталоне принимает с 40 лет (ему сейчас больше 50-ти лет), и ни чё жив здоров и все ешё рембо.

Оценка комментария:

Витор молодец! Всегда очень интересные бои выдает! Хотелось бы побыстрее узнать кто будет его следующим соперником...

Оценка комментария:

Во во во 67 лет

Оценка комментария:

О чем речь идет пока ТЭТ разрешен сколько угодно его употреблять и точка на этом! Ублюдок Чел сидит на ТЭТ что его журналисты не достают по этому поводу!

Оценка комментария:

Чел Соннен, Дэн Хендерсон... Они сидят на ТЗТ, но их никто не осуждает и никто это не обсуждает просто потому, что они выступают очень нестабильно: чередуют победы поражениями... А Витор в среднем весе одержал 3 или 4 победы подряд и на данный момент он является претендентом №1, поэтому все прицепились к его ТЗТ!

Оценка комментария:

Ниче не имею против того чтобы он химичился, пусть и дальше вырубает всех претендентов типа Мусаси, Оками, Филиппу

Оценка комментария:

я





ему тоже верю

Оценка комментария:

витор что выигрывает красиво что проигрывает зрелищно. его бои всегда будут смотреть

Оценка комментария:

Ну я думаю Витору ТЗТ в помощь, он уже давно с 1997 года в деле. А ТЗТ то на самом деле ему не помогает, когда он вертушками всех ложит подряд.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.