Али Багаутинов: “Мне все равно, где драться и с кем”

3877 дней назад 10 комментариев

Боец наилегчайшего дивизиона UFC Али Багаутинов (11-2), в четверг дебютировавший в промоушене победой над Марком Винисиусом (20-5-1), рассказал о своих целях в UFC и поделился впечатлениями от дебюта.

О своих целях в UFC: “Мне все равно, где драться и с кем драться. У меня есть только одна цель в UFC – выиграть пояс. Так что, все просто”.

О своих планах на бой с Винисиусом: “Первоначально планировалось, что я вырублю его в первом раунде. Этого не вышло, так как я только начал разогреваться ко второму раунду, и то, что было запланировано на первый, начало осуществляться во втором.

Но в целом, я доволен, конечно. Это был мой дебют в UFC и я выиграл нокаутом. Приятно осознавать это”.

О поединке в Бразилии: “Драться с бразильцем на его родной земле – это очень мотивирует. Это даже помогло мне при подготовке. Я приехал в Бразилию за победой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавец. Впервые наблюдал его бой (на прошедшем UFC), и я был впечатлён. Высокий уровень показывает сей гражданин. Желаю удачи и здоровья, с нетерпением жду новых выступлений.

Оценка комментария:

Конечно нам русским
Очень хочется чтобы наши за океаном показали себя
И поэтому всег благ

Оценка комментария:

Молодчага!

Оценка комментария:

Я этого парня до боя в UFC нигде не видел. Забавно было читать до боя фразы вроде "это не уровень UFC", "он ваще не умеет бить", "кого он там сможет победить" и то, что стали писать после.

Оценка комментария:

Молодец, Али! Классный дебют!

Оценка комментария:

давно слежу за этим бойцом. перспективы у него есть.

Оценка комментария:

Второго по приколу надеюсь вырубит ;-)

Оценка комментария:

Бой равный был. Моментами мог легко проиграть ( 2 раунд ). А то что вырубил бразила скорее везение (случайность) чем тотальное превосходство и закономерный итог. Бразилу попал на встречу, если бы дошло до решения неизвестно какой бы итог был. Судя по бою тяжело ему придется в ЮФС.

П.С - Тяжелый бой - Нужная победа - Сильная радость.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    Никаких случайностей,господин эксперт. Али обладает нокаутирующим ударом и хорошим боксом.Я смотрел его бои до дебюта ufc, и ждал только нокаута.Так и вышло.Моментами мог проиграть?Так не мудрено попасться на сабмишн черному поясу BJJ. Волнение было заметно,но парень справился и просто сделал то что должен был.Закономерный исход.

Оценка комментария:

ну если случайность то скажу так СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ . А так Али доминировал . на руках вообще отлично - грамотно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.