Али Багаутинов: “В первом раунде слишком сильно нервничал”

3878 дней назад 16 комментариев

Триумфатор вчерашнего турнира UFC Fight Night 28 Али Багаутинов (11-2) поделился впечатлениями от поединка с Маркусом Винисиусом (20-5-1) и ответил на вопросы журналистов о предполагаемом следующем противнике.

О поединке с Винисиусом: “В первом раунде я испытывал сильное давление. Я нервничал так сильно, что не мог сосредоточиться на том, что делал. Я просто плыл по течению. Но после первого раунда я успокоился и начал диктовать ход поединка.

Честно говоря, у меня не было плана на бой, потому что я не очень хорошо изучил своего соперника. Это был мой дебют в UFC и я ожидал чего угодно. Но то, чего я пытался достичь в первом раунде, мне удалось сделать в третьем – я нокаутировал его”.

О следующем оппоненте: “Я профессиональный боец и не хочу прогнозировать. Я приму любого противника, которого передо мной поставят, я хочу, чтобы моя карьера в UFC развивалась в естественном темпе. В целом, я очень рад тому, что здесь, и с нетерпением жду следующего боя”, – сказал Багаутинов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молоток!!! сальто только нужно поаккуратнее))

Оценка комментария:

Удачи. Хороший боец и позитивный человек

Оценка комментария:

Молодец, что победил. Однако, мне не нравится выход на бой без плана. Считаю это непрофессиональным отношением к работе. В UFC часть поединков выигрывается за счет плана на бой и его соблюдения, это большой плюс для любого бойца. К Грегу Джексону, в общем, или в Альфа мейл

Оценка комментария:

Обычный наш российский подход. Ну записи я не смотрел противника не изучал, какая разница с кем биться ведь, на все воля всевышнего, тра ляля... Не понравился бой вообще, венисиус никакущий просто, как он такой рекорд набил еще, более серьезный соперник разберет на запчасти если не будет нормальной подготовки с просмотром боев все таки и прочими делами.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Кто тебе сказал, что он не смотрел бои? Он сказал плохо изучил, а это не значит что вообще не изучал)) И 1-2 боя Винисиуса он, я уверен, смотрел. Али классный боец, титулованный, и в этом бою он показал процентов 40 от максимума. Думаю при хорошем подходе будет в пятерке(в отличии от Хабиба)

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    бла бла бла,эксперт.. имхо,серьезный план на бой нужен только ближе к топ 10 дивизиона.И не очень хорошо изучил,т.к. нет возможности, что нашли,то и посмотрели. А Винисиус ещё какущий)) не надо ля-ля..Опасный партеровик,черный пояс бдд .

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Буквы: если ты бой багаудинова смотрел то противник его никакущий много ударов пропустил и не упал до 3 раунда так что мне кажется для дебюта в самый раз пойдет!

Оценка комментария:

Али мужик, дал результат, порадовал россиян!

Оценка комментария:

Удачи Алишка!

Оценка комментария:

a где видос глянуть можно?

Оценка комментария:

Али-визитная карточка Дагестана

Оценка комментария:

m.youtube.com/watch?v=oRleNcZTwJc&client=mv-google&gl=RU&guid=&hl=ru вот видео

Оценка комментария:

Ну конечно же, вообще никакущий)) очень непростой соперник, учитывая, что это дебют в крупнейшем промоушене. Али молодец, был нацелен на досрочную победу и своего добился. Думаю, в скором будущем будет в топах

Оценка комментария:

Следующего! Следующего давайте!! =D

Оценка комментария:

Али имел в виду, что нервничал на счёт того, получится ли сделать сальто красиво, или не получится. :-)

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Тогда он может считать что не справился с основной задачей) с треском провалил дебют

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.