Алистер Оверим едет в Россию

3860 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce, DREAM и K-1 в тяжелом весе Алистер Оверим (36-13) в середине октября посетит Москву.

Напомним, что сейчас Оверим выступает в UFC, где его рекорд 1-2. В дебютном поединке он легко разобрался с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Броком Леснаром (5-3), но затем уступил Антонио Силве (18-5) и Трэвису Брауну (15-1-1). За свою карьеру голландец выигрывал у таких бойцов, как Сергей Харитонов (19-5), Игорь Вовчанчин (55-10), Роман Зенцов (18-12), Витор Белфорт (23-10).

Алистер Оверим прилетит 14 октября, чтобы провести семинар в Клубе Единоборств №1. Помимо этого, он станет почетным гостем турнира «Легенда 2» 8 ноября.

По словам президента промоутерской компании «Легенда» Руслана Сулейманова, идея пригласить его в Россию родилась очень давно. «Я всегда восхищался этим великим бойцом. Он Легенда К-1 и ММА, чемпион К-1, Dream и Strikeforce. Я считаю, что в К-1 они с Бадром, пожалуй, самые зрелищные и харизматичные нокаутеры в супертяжелом весе за все время существования этой организации.

Для него поездка также представляет огромный интерес. Алистер много хорошего слышал в Европе от разных звезд К-1 и ММА о бойцовском шоу «Легенда» и «Клубе Единоборств №1». Он настоящая легенда (под стать названию и уровню нашего шоу), и его приезд будет настоящим подарком для поклонников единоборств в России!».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава. оверим образца 2011 лучший тяж за всю историю UFC

    Ответ пользователю: Chad Mendes Оценка комментария:

    Лучший тяж UFC проведя 1 бой против мертвого Леснара? Шутки шутишь

Оценка комментария:

Просто "Легенда" приметила Овера и хочет в дальнейшем предложить свои услуги, понимая ,что конь на грани увольнения из ЮФС))))))))))

Оценка комментария:

Чет его тут не жалуют =) А боец-то хороший. Одна беда - удар не держит, пробитый. От звездности вроде избавили его два последних нокаута, от стероидов атл. комиссия отговорила, так что особого негатива нет к нему ) Главное, чтобы сам собрался и с ударкой своей что-то сделал, если это вообще возможно. Потому что с таким уровнем против топов вроде веласкеса или сантоса ловить нечего конечно..

    Ответ пользователю: #000000 Оценка комментария:

    У него ни одной знатной победы за последние годы не было.Как оказалось переоценён,без стероидов сдулся.Остались только звучное имя-фамилия,фактура и былые успехи.

Оценка комментария:

Интересно у него узнать, какой породе коней он отдаёт предпочтение.

Оценка комментария:

Пусть в Казахстан едет... Конины покушает...)

Оценка комментария:

это же отлично,что такие бойцы приезжают к нам....ждем его приезд,а так же совместное фото с Федором))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.