Андерсон Силва был травмирован перед первой встречей с Уайдманом

3853 дня назад 18 комментариев

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-5) рассказал о травме, полученной на тренировке перед первым поединком с Крисом Уайдманом (10-0).

Об этой травме сообщил один из бразильских новостных порталов незадолго до UFC 162, заявив, что поединок с Уайдманом поставлен под угрозу, однако позже лагерь Силвы опроверг это заявление и сообщил, что Силва в порядке и бой состоится.

“Как хорошо, что вы упомянули это. Никто не обнародовал эту информацию, потому что нельзя сказать, что та травма оправдывает мое выступление.

Я травмировал ребро ниже того, которое было сломано перед боем с Челом Сонненом. Я не мог тренироваться и был на 85% от своих нормальных кондиций.

Я не могу рассказать, как именно повредил ребро и где оно находится, потому что это могут использовать против меня мои соперники. В любом случае, это все уже в прошлом. Сейчас я в порядке”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважаю Сильву, но если травмирован не дерись... Чем потом когда человек выиграл лепетать о каких то травмах....

Оценка комментария:

Его напрямую спросили об этой травме

Оценка комментария:

Спросили то спросили но одно "Как хорошо, что вы упомянули это" о многом говорит....

Оценка комментария:

он не оправдывался за поражение,а признал,что был не готов. а поподу матча-боя,неуважение к сопернику должно караться подобным образом,все по делу. в реванше увидим настоящего Сильву,И ВОТ ТОГДА СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    настоящего Силву мы все видели в боях с Вайдманом и Сонненом

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      В бою с Сонненом - может быть, но Уайдман никакого вреда ему не нанес.
      Силва допустил техническую ошибку, которую не допускал никогда, и поплатился. Скорее всего, он просто совсем расслабился, раз уж стал такое вытворять.
      Возможно, Уайдман сломает даже Силву, который не будет кривляться, но по первому бою это никак нельзя предсказать.

Оценка комментария:

Вайдман тоже был травмирован

Оценка комментария:

Силва всегда был немного неадекватен, но с т.з. техники его бои совершенны, что бы там ни говорили хейтеры и сторонники теорий всемирного заговора.

Оценка комментария:

Желаю Сильве отправит в КО вейдмана

Оценка комментария:

силва был не силва в том бою не знаю какая стратегия была, не хотел он драться и тем более побеждать

Оценка комментария:

Видя, как он кривлялся и демонстрировал свою гибкость, уворачиваясь от ударов в бою с вайдманом, трудно поверить, что у него было травмировано ребро. Как то не клеится, ибо человек с такой травмой, не сможет не только кривляться, но даже нормально дышать. Я понимаю, ежели он придумал бы о травме руки, тогда может быть кто-то ему поверил бы, и это объяснило бы, почему он вытворял такие трюки в бою с Крисом. С травмой колена, ребра, даже пальца на ноге невозможно делать такие изгибы. Очередной синдром бразилов.

    Ответ пользователю: al_kaiot Оценка комментария:

    Согласен. Испытано на себе - со сломанными рёбрами х...й порезвишься. Собственно, я вообще не понимаю, как с такой травмой можно выходить на бой.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Умники))..Если че, там ясно сказано: "Я не мог тренироваться и был на 85% от своих нормальных кондиций." то есть, он не говорит что с перекоцанным ребром вошел в октагон, как последний герой. Травма помешала в подготовке, об этом речь.

Оценка комментария:

вайдман выскочка.посмотрим реванш и все будет ясно.

Оценка комментария:

че за слова он недооценил он травмирован он просто кревлялся это что такое это что во всем виноват вайдман силва проиграл при всем к ниму уважении и точка реванш покажет кто чемп и все а сей момент силва проиграл причем нокаутом а техническая . ошибка не техническая тут извини меня это ОШИБКА и это БОЙ

Оценка комментария:

Можно говорить что Сильва недооценил Вайдмана, можно говорить про неправильную стратегию, можно говорить про техническую ошибку ... !!! Но возраст берет своё...
Ничуть не принижаю заслуг Андерсона, но больше длиной череды побед у него не будет ...

Оценка комментария:

криал,вот это скорее всего правда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.