Ренан Барао: “У Уайнлэнда не было шансов”

3857 дней назад 3 комментария

Временный чемпион UFC в легчайшем весе Ренан Барао (31-1) поделился мнением об остановке боя с Эдди Уайнлэндом (20-9-1) и рассказал о том, каков был план на этот бой.

О поединке с Эдди Уайнлэндом: “В первом раунде я изучал противника, и поначалу планировал испытать свое джиу-джитсу во втором раунде. У меня черный пояс, и я думал, что повалю его и пущу свое джиу-джитсу в ход.

Я всегда наносил удары с разворота в боях. В бою с Уайнлэндом я увидел возможность ударить с разворота в первом раунде, но тогда он отступил на несколько шагов, и я не стал рисковать. Во втором раунде я увидел прекрасную возможность и воспользовался ей”.

Об остановке боя: “Я не думаю, что ему удалось бы вернуться в стойку. Этот бой остановил рефери, но, если честно, шансов выбраться у Эдди было уже немного”.

О встрече с чемпионом Домиником Крусом: “Конечно, я хочу драться с Домиником. Надеюсь, ему станет лучше и этот бой состоится. Но если он не сможет восстановиться в ближайшее время, то – все решать UFC. Я просто хочу привести пояс в Бразилию”.

Концовка боя Ренан Барао – Эдди Уайнлэнд:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кросавчег! Правильно все сказал, если бы судья не оставновил - Эдди бы уснул... Концовка красивая, особенно танец....

Оценка комментария:

В принципе - да, остановили верно, хотя Уайнлэнд - стойкий парень, мог бы и выбраться.
Нокдауна особого не было, имхо, в основном Эдди упал из-за толчка в ключицу. Он вообще был в порядке, когда поднялся.

Оценка комментария:

Удар пришёлся между рукой и лицом... Зацепил шею, ключицу и челюсть... Поскольку Эдди адекватно не защищался ... Думаю ещё пара секунд и глубокий КО...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.