Бен Аскрен: “Я не особо беспокоюсь по поводу своей карьеры в ММА”

3870 дней назад 15 комментариев

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (12-0), на данный момент разрывающийся между Bellator и UFC, прокомментировал свое текущее положение.

“Я не особо беспокоюсь по поводу своей карьеры в ММА. Она отлично развивалась до сих пор – посмотрим, что будет дальше. Если моя карьера загнется завтра из-за разрыва сухожилия или чего-то вроде этого, то так тому и быть.

Я занимаюсь спортом с самого детства и достиг в борьбе и ММА высот, о которых многим остается только мечтать. Я надеюсь получить бой за титул UFC, но если все это сейчас сорвется и мне придется вернуться в Bellator и драться там за огромные деньги, то вряд ли я буду разочарован.

Меня удивляют капризы Эдди (имеет в виду Эдди Альвареса – прим. ред.) – он столько времени судился из-за денег. Чувак, тебе предложили почти $400,000 за первый бой. В США миллионы людей работают за $8 в час, а ты скулишь из-за $400,000 за бой? Тебе не так уж и плохо живется – попробуй повыносить мусор за $8 в час, а потом жалуйся на жизнь.

Если мне платят такие деньги за то, чтобы я дрался, то я буду драться. Если от меня откажутся вообще все, то я завершу карьеру и буду с радостью вспоминать о ней потом. У меня есть две борцовских школы. У нас есть система борцовских лагерей, и я по-настоящему увлечен этой работой. Так что, как бы ни пошли дела, я найду положительные стороны”, – сказал Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

грамотно говорит

Оценка комментария:

Кудрявый дело говорит. И это настораживает

Оценка комментария:

8 долларов в час не так уж и мало

Оценка комментария:

хорошо сказал!

Оценка комментария:

Мне все больше и больше нравится Аскрен.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    и давно тебе парни нравятся?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Правдоголос, если бы бой GSP vs Аскрен состоялся ты бы на кого поставил?

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      На GSP.
      Даже если Аскрен суперборец и сможет повалить его несколько раз, GSP будет его блокировать и не давать бить себя. А когда рефери будет поднимать их в стойку, Аскрену будет плохо.

Оценка комментария:

Хаха.... Жжешшшьь....

Оценка комментария:

Надеюсь, мы его увидим в боях с лучшими парнями в мире

Оценка комментария:

Вот здесь Бен Аскрен мне нравится. Пальцы веером не гнёт и верно рассуждает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.