Джон Джонс: “Кормье не заслуживает бой за титул, Тейшейра не готов драться со мной”

3868 дней назад 17 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (18-1) поделился мнением о возможных будущих претендентах на пояс – Дэниэле Кормье (12-0) и Гловере Тейшейре (22-2).

О Дэниэле Кормье: “Если честно, то я не думаю, что Дэниэл Кормье заслуживает большой бой. Думаю, в бою со мной он встретится с самым серьезным противником за всю свою жизнь. Если я изобью его, то не так уж много приобрету, потому что никто не знает, кто он такой, и он еще ничего в этом спорте не добился.

Кормье, так же, как и Рашад, кажется, по-настоящему ненавидят меня, и это печально, потому что они оба афроамериканцы, а нас не так уж много в этом спорте. Нам следовало бы поддерживать хорошие отношения. Не обязательно дружить, но, по крайней мере, уважать друг друга”.

О Гловере Тейшейре: “Я думаю, что он не готов победить меня. Те побои, которые он получил от Райана Бэйдера, ясно демонстрируют его уровень. И все отговорки, что Тейшейра вышел из себя, но все-таки победил, не имеют смысла.

Если вы опытный боец и говорите после боя, что проявили излишнюю самоуверенность, то именно самоуверенность является вашим слабым местом. Если вы воспринимаете всерьез своего противника и правильно настроены, то ни за что не станете спешить, особенно, если ваш противник – Райан Бэйдер, который, очевидно, будет пытаться разбомбить вас своими тяжелыми ударами”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Насчет Тейшейры согласен.
А вот Кормье может и забороть, в полутяжах таких борцух нет.

Оценка комментария:

Что мешает поставить Тейшейру против Данилы и победителя, т.е. Кормье вывести на титул ?

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    Это было бы идеально. А проигравшего - столкнуть с проигравшим в паре Густафссон - Джонс.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Чтобы еще больше "приземлить" Тейшейру ? Ну а на десерт тогда скормить его старику Соннену и пинком под зад из ГАСа

Оценка комментария:

Про глоанра все верно,не уровень Джонса!а вот кормье может его отделать

Оценка комментария:

Кормье хотя бы один бой в полутяжах, а потом видно будет....

Оценка комментария:

Джонс много и прямолинейно говорит о соперниках, но не согласится с ним нельзя - никто не работает так безошибочно, как он. Эх, увидеть бы когда-нибудь его нокаут или хотя бы нокдаун... А Гловер действительно действует не очень собрано в боях, хотя ударник он класный, Джонс здесь ему не ровня.

    Ответ пользователю: VitalekZ Оценка комментария:

    Ну как сказать.
    У Джонса самый разнообразный ударный арсенал в дивизионе.
    В чем Тейшейра лучше? Он общал избить Джонса в стиле Тайсона, но до Тайсона ему как до Китая раком.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Во-первых, боя с Джонсом у Тейшеры еще не было, может и изобьет Во-вторых, в работе в стойке руками (а не локтями, чем он злоупотребляет) Джонс не очень, просто размах рук у него огромный и он держит противника на расстоянии. Но пока конкурентов Джонсу я не вижу, всем чего-то не хватает. Даже Густаффсон допускает много ошибок по сравнению с ним.

Оценка комментария:

Джонс интересный тип!!! Сам первым начал срач в сторону Кормье,назвал его ленивым,пузатым и т.д.. После чего Даниэль ему ответил,при чем в ГОРАЗДО более уважительной форме!!! И теперь костлявый говорит что его ненавидят бедолагу..вспомнил он африканские корни !! Тфу! Действительно детское поведение, как сказал Кормье..

Оценка комментария:

Остаётся просто подождать.Оба будут готовится к бою как к последнему.В выигрыше зрители.

Оценка комментария:

Джон хорош. Пожалуй, самый уверенный чемпион на сегодняшний день

Оценка комментария:

чесно скажу буду болеть за данилу против джонса джонс самоуверенный стал а это в пользу никогда не играла

Оценка комментария:

если этот бой состоится

Оценка комментария:

Зря конечно он данилу так тролит,а ведь он может забрать пояс,причём в полне

Оценка комментария:

хрен знает джонсу никто еще ничто противопоставить не мог, не рашад, не мега страйкер мачида, хоть и пошатал слегка. гусь сдуется еще до боя. тешейра может, но шансов через чур мало, джонс его грассмейтерски тупо переиграет. у кормье вряд ли ручки достанут. джонс еще долго будет возглавлять дивизион, пока не найдется такой же ну или на пенсию не свалит. ну все же если состоятся бои джонс-гловер, джонс-кормье. буду топить за его противников. на кормье хорошо бы пояс смотрелся

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.