Джордж Сент-Пьер: “Чемпионом мира можно стать и без стероидов”

3836 дней назад 27 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) прокомментировал отказ претендента Джони Хендрикса (15-1) от прохождения антидопингового тестирования VADA перед их октябрьским поединком.

“Многие люди обвиняли меня в том, что я принимаю стероиды. Раньше, когда мне намекали на то, что я слишком атлетичен для своего веса, я воспринимал это как комплимент. Но сейчас я хочу поставить точку во всех этих разговорах.

Я хочу доказать всем, что можно стать чемпионом мира и не используя стероиды. Я никогда не принимал ничего запрещенного, и хочу, чтобы эти разговоры прекратились.

Я хотел пройти эти тесты, чтобы сделать что-то хорошее для спорта. Как чемпион, я хочу быть примером для подражания, как спортсмен – вывести этот спорт на новый уровень.

Хендрикс поначалу согласился пройти дополнительные тесты вместе со мной, но потом почему-то передумал. Я все равно пройду их, потому что я – человек слова.

Я не стану обвинять Хендрикса в чем-то. Можете сами спросить у него, почему он отказался. Но я сделал хорошие деньги в этом спорте потому, что я – человек слова, а это хороший бренд”, – сказал Сент-Пьер.

Разговоры о прохождении дополнительных тестов продолжались в течение нескольких месяцев, и Сент-Пьер даже предложил Хендриксу оплатить дорогостоящую процедуру, но Хендрикс отказался, ссылаясь на то, что организация VADA поддерживает чемпиона и требовал прохождения тестов в другой комиссии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничего не имею против ЖСП, как боец и как человек отличный.
Но зачем обвинять Хендрикса в том, что он отказался проходить тест VADA с которой у ЖСП есть договоренность (т.е. они спокойно могут его прикрыть, если что и он не платит за тест как все, он проходит ее бесплатно).
Поэтому и Джонни хотел пройти тест в любой другой комиссии с которым ЖСП не знаком тесно.

Оценка комментария:

GSP грохнет балабола в любом случае, что бы борода не жрал.

    Ответ пользователю: Breunor Оценка комментария:

    Люто плюсую, п-ц мохнатому.

    Ответ пользователю: Breunor Оценка комментария:

    ну грохнет это конечно громко сказано. так, слегка помассажирует ему ...все, на протяжении всех 5 раундов

Оценка комментария:

А что у него на левой сиське написано?
Кто знает китаёзский или япосский язык - переведите эту букву или буквы на русский.

Оценка комментария:

Жора,все адекватные болельщики за тебя,рви колхозик!

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Нокаутер угомонись уже .Ты в натуре задолбал всякую ересь писать.GSP настоящий чемпион и мужик.Он никогда ничего плохого ни о ком ни сказал и всего добился кровью и потом.Он заслуживает уважения ,он настоящий воин.
    А ты трепач как и твой хвалёный Хендрикс.

Оценка комментария:

жсп настоящий чемпионе знаю принимает он стероиды или нет,но если,кто-то утверждает,что да пусть приведет доказательство. жорж побеждает сильнейших и неважно,что после боя с ним его соперников не увозят в реанимацию.

Оценка комментария:

мы,адекватные,не любители поспать) мы просто уважаем таких парней,как ЖСП. Достойный пример для всех.

Оценка комментария:

нокаутер,я давно слежу за вашими войнами с правдоголосом,и могу сказать,что в этом споре больше эмоций и неприязни. а вещи правильные вы говорите примерно поровну. просто ты эмоциональный,а это не есть плохо для других.но плохо для тебя,читаешься сразу и понятен всем.

Оценка комментария:

у сен-пьера телосложение не стандартное,но эффектное.все равномерно и в меру на тренировано))

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Большие ноги, длинные руки, мощное тело и маленькая голова... Отличное сложение для бойца...)

Оценка комментария:

хочу увидеть Жору с Аскреном. вот бой будет! это один из немногих боев,где Жора будет работать в стойке,интересно посмотреть на уровень борьбы Жоры,по сравнению с профессором Аскреном.

Оценка комментария:

Ну если Хендрикс требовал теста в другой комиссии, то им вдвоем надо было просто выбрать любую другую. А то ведь не красивая история получается. Подозрительно как раз то, что ЖСП не согласился на условие Хендрикса, а не то что бородатый не пошел в VADA.

Оценка комментария:

Кекс, согласен. Ничего не имею против ЖСП, но, думаю, не очень красиво было так "тонко" намекать на употребление добавок Хендриксом. И еще, человек слова не кричит в микрофон о том, что он человек слова

Оценка комментария:

это же америка, хвастовство там в порядке вещей.чемпионы не любят ,когда им ставят условия.аскрен-жсп станет пособием по греплингу.это будет мой любимый бой наверняка.

Оценка комментария:

сам в борьбе всю жизнь,интересен именно этот бой. Аскрен меня покорил с Корешом,раньше за ним не следил,щас посмотрел его бои и понимаю,борьба на уникальном уровне.

Оценка комментария:

пособием по грэпплингу,вольной борьбе.

Оценка комментария:

На фотографиях явно заметно, что Джордж Сент-Пьер - это робот, разработанный компанией Viacom!!!

Оценка комментария:

я тоже начал интересоваться им после боя с корешом. гениальная борьба+супер кардио+похоже железный подбородок.даже отсутствие хоть какого-то уровня ударки не делает его слабее.

Оценка комментария:

да.это зверь! его не любят,ненавидят,но он дает результат и уничтожает своих оппонентов. а с какой легкостью он это делает. велик,чего уж там. жсп не потянет с ним борьбу,уверен. но,зато ударка на уровне,а в партер жсп может и не пустить.

Оценка комментария:

с корешом бой был просто издевка,унижение,примерно у нас бывает такое на ковре,когда ради интереса меняемся соперниками,это было похоже,как мне 100-кг дяде,достался парень на 20 кг легче,я переводил его,север-юг пожалуйста,и так далее,просто лежал на нем издевался,ну тут понятно,разница в весе,а там разница в классе.

Оценка комментария:

один и плюсов аскрена-вязкость,он как-будто прилипает к сопернику и мне кажется чем сильнее будут его соперники тем лучше он будет выглядеть против них просто из-за мотивации(ничего не утверждаю).в стойке шансов почти нет,если не начнет работать над этим.какой-же это будет бой,если состоится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.