Гегард Мусаси: “Я справлюсь с любым бойцом из Топ-10”

3871 день назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси (34-3-2) прокомментировал свое текущее положение.

“Я очень разочарован. Я действительно хотел драться с Густафссоном и, хоть и был травмирован, все равно собирался выйти на этот бой.

И я очень хотел драться с Белфортом, потому что он был главным претендентом на титул в среднем весе. Он хороший парень, я ничего не имею против Белфорта, но победа над ним приблизила бы меня к моей цели.

Но у Белфорта назначен бой с Хендо, и я возвращаюсь на прежние позиции и буду просить противника из Топ-3 или кого-нибудь из известных бойцов, если это возможно.

Я не сомневаюсь в своих способностях и в том, что мне по силам справиться с любым парнем из Топ-10. Если я сосредоточусь и подойду к поединку без травм, то смогу победить любого из них”, – заявил Мусаси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гусю бы он зад точно надрал

Оценка комментария:

Дайте Мусаси уже нормального соперника...

Оценка комментария:

Эванса или Тейшейру

Оценка комментария:

Соузу дадут наверняка. Реванш хорошо продастся.

Оценка комментария:

Любого не сможешь

Оценка комментария:

Соузу пока рано давать, Тима Ботча надо или Оками для начала, а там уже и Биспинга можно

Оценка комментария:

какой смысл в реванше с Соузой??? Этот бой был в Японии и нифига он не продастся, ну если только в Бразилии, да и то, что будут по всем каналам крутить как Крокодил получает пяткой в челюсть и говорить что всех ждет супер-реванш???? Гегарду нужен бой с кем-то из топ-3 или топ-5 как он и сказал и желательно в США. А из бразильцев с Витьком можно было, но он благополучно слился как и гусь... Дайте Мусаси нормального соперника и он подтвердит свои слова

Оценка комментария:

Просто Мусаси действительно селён, и может любому доставить проблем, только вот не очень известен в США, по этому его обходят стороной. Белфорт против Рокхолда (Чемп. Страйк) вышел, а против Мусаси (Чемп.Страйк) 100% сциканул.

Оценка комментария:

Причем Рокхолд был чемпионом Strike force в своем весе до последнего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.