Гигантское промо Bellator 106 (ВИДЕО)

3826 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию промо турнира Bellator 106, в рамках которого 2 ноября встретятся ветераны ММА Куинтон Джексон и Тито Ортис, а также чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер сразится с Эдди Альваресом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

3 чемпионских боя, а главным сделали бой Рэмпэйджа и Ортиса, которые в Беллаторе ни 1 боя не провели))

Оценка комментария:

главное деньги.все остальное не актуально.неужели не понятно. людям эти чемпионские бои особо не нужны,и м нужен бой двух бывших мега-звезд престарелых.

Оценка комментария:

Пиар..

Оценка комментария:

дада пиар такими темпами они всех бойцов потеряют ставить двух стариков на главный бой а титульников заслуженных на 2 план что за логика чем там думают интересно нееее все равно ufc лучше при всем уважении к русским бойцам даа и я думаю пора русским бойцам ufc покарять

Оценка комментария:

Что же вы как дети не поймёте,что благодаря этим старикам беллаторские чемпионы получат дополнительные барыши.Никто не станет покидать чемпионские бои в Беллатор ради посредничества в UFC.Многим слава сеюминутная важней журавля в небе,которого догнать им будет не реально.

Оценка комментария:

согласен,не все беллаторцы,мягко говоря заявят о себе в юфс,поэтому пусть сидят на своих яйцах и с непохими деньгами,учитывая трансляции по телеку.

Оценка комментария:

беллатор в этом плане неплохо присунулись,значит пох пойдет ,точнее перепадет и бойцам.

Оценка комментария:

промо прикольное)

Оценка комментария:

2 юэфсишных мешка в мэйн ивенте белла

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.