Гловер Тейшейра: “Бой с Бэйдером показал, что я в неплохой форме”

3874 дня назад 10 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра (22-2) поделился мнением по поводу недавнего высказывания Джона Джонса (18-1) о его стиле и рассказал о поединке с Райаном Бэйдером (15-4).

О высказывании Джонса по поводу его стиля: “Мой стиль похож на стиль Куинтона Джексона, но я куда более голоден до побед, чем он. Это мое время. Я очень рад тому, что мне предоставили возможность побороться за пояс, и я получу его”.

О поединке с Бэйдером: “Этот бой показал, что я в неплохой форме. Я могу пропустить пару ударов и остаться на ногах. Единственная ошибка, которую я допустил – это начал поединок слишком агрессивно и прямолинейно. Нельзя позволять противнику видеть каждое твое движение наперед.

Нокдаун немного потряс меня, потому что в тот момент я открылся для удара и не ожидал встречного. Я видел приближающийся кулак и позволил ему попасть, но такого нельзя допускать впредь.

В целом, я чувствовал себя нормально – немного закружилась голова, но я быстро оправился, видел, что делает Бэйдер и знал, что у меня будет возможность нокаутировать его или перевести в партер, чтобы добить в граунд энд паунд”.

О планах на бонусы за победы над Те-Хуной и Бэйдером: “Я куплю дом для своей семьи. Я думал купить его несколько месяцев назад, но тогда у меня еще не было счета в банке США. Теперь, думаю, смогу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бадер тож был близок к убрать его

Оценка комментария:

Давайте реально смотреть на вещи,тейшейре в бою с Джонсом ни хрена не светит,это будет одностороннее избиение

Оценка комментария:

Тейшейре надеяться только на лаки-панч или на ошибку Джонса. Бонс его прижмет и изнасилует как школьницу.
А жаль, мне очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь в этом дивизионе создал реальную интригу.

Оценка комментария:

Думаете гусь не даст бой джонсу?посмотрим осталось меньше недели

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Давайте реально смотреть на вещи, гусю в бою с Джонсом ни хрена не светит,это будет одностороннее избиение

Оценка комментария:

Александер от Руы то тьму ударов напропускал... А Гловер в этом бою показал что нихрена Мачида его ничему не научил... Как он пропускал всё что в голову летит так и пропускает до сих пор...

Оценка комментария:

Нокаутер повторюша

Оценка комментария:

до последнего за Гловера

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.